novaclinic

Августята 2018

привет!а я с Ижевска)))у нас рождение пупса выпадает на 8 августа,а 6 августа у нашего папы день рождения)))

Девочки всем привет! Это моя вторая беременность уже есть сынок 5 лет. Сейчас это по УЗИ и по подсчётам от начала последних месячных 8 недель и 6 дней. Поделитесь у каго как обстоят дела? К врачу иду только 15 января.

Цитата Сообщение от Ирина1987 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Это моя вторая беременность уже есть сынок 5 лет. Сейчас это по УЗИ и по подсчётам от начала последних месячных 8 недель и 6 дней. Поделитесь у каго как обстоят дела? К врачу иду только 15 января.
    У меня тоже почти такой срок,но токсикоза нет. Как будто и не беременна. Это первая б и очень переживаю. К врачу только 18 января.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Айжан Посмотреть сообщение
    У меня тоже почти такой срок,но токсикоза нет. Как будто и не беременна. Это первая б и очень переживаю. К врачу только 18 января.
    не переживайте. это нормально, у меня признаками беременности, можно назвать только лишь отсутствие месячных, не тошнит, ничего не болит, ни запоров, ни перепадов настроения, грудь не болит, короче нормальная беременность как мне сказали врачи.

Кто прошел первый скрининг как результаты?

Привет вы от куда?

Девочки привет а вы от куда?

Я, наверное, одна иностранка здесь. Живу в Ташкенте, Узбекистан.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Ирина1987 Посмотреть сообщение
    Девочки привет а вы от куда?
    Привет! Я из Московской области

Всем привет!
    Была в пятницу у врача, она сказала первый скрининг можно делать до 14 недели. У меня ПДР 8 августа, у мамы др 11 а у меня 4)) у отца 21, у мужа 29, не нарушаю традиции, август месяц дней рождения.
    Приболела сегодня, дома все заболели и деваться уж некуда, щас пойду за больничным, надеюсь хорошо все будет.