novaclinic

Девочка или мальчик?

мы с мужем тоже никогда не заморачивались над поом малыша. мы просто очень дого ждали, когда же уже и вт оно счастье. короче, я была бесплатно по словам врачей и меня отправляли сами понимаете сколько а и куда и даже на эко, я полна надежд вечно в обломе. на свой стах и иск уж не знаю, но накрутила себя), я пошла на сеанс к гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098-675-39-81). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. потом через пару месяцев 2 полоски. дааааа, вот этого я и хотела и до сих пор в шоке, н дочь рядом, спит в нашей комнате, очень ее любим

у меня узи совпало с правдой. а вот с зачатием труднее бы, не моги больше двух лет забеременеть. потом лечилась и на эко ходила....пришлось пойти на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). я была согласна на все, даже не раздумывая согласилась и сейчас очень этому рада. на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. через полгода смогла зачать. ну и родила девочку, как и показало узи

а нам наоборот бы девочку) Мальчик уже есть

Нам на УЗИ сказали что будет мальчик, мы ждём девочку)

по моему самое главное чтоб здоровый!!!

мне например все равно. просто очень сильно хочу ребенка а ничего не получается...

Цитата Сообщение от Дашулюшка Посмотреть сообщение
    по моему самое главное чтоб здоровый!!!
    Согласна, это самое важное!! но с другой стороны, лучше дочи ничего нет, мальчика никогда не хотела))

как вас найти

набрала вас но не нашла вас

Chao
    Гость
    У меня по одной таблице совпало.