novaclinic

Июльята малышата

Цитата Сообщение от Н_Пчела Посмотреть сообщение
    хочу или зиппи или тутис тапу тапу 3 в 1 чтоб было автокресло в комплекте, так как будем ездить к родителям . возможно оставаться у них. чтоб коляска была под рукой. с первой дочкой была проблема когда приезжали в гости не могли даже прогуляться. а тут на шасси поставил автокресло и поехал куда надо, но мы еще выбираем. тоже склоняюсь к б/у от 13 т. до 18 т. у нас в городе такие коляски б/у
    Ого!!!вот это цены,у нас эти каояски б/у от 8-12 вчера только на юле смотрела

Senior Member
    я сегодня была у психолога на занятии групповом,нас ознакомили со списком пособий которые мы должны получать при рождении малыша MazqLNlz2xw.jpg подняли опять тему про эпидуралку, девочки сказали, что вроддоме ее ставят почти всем в итоге, так что осталось надеяться то попадется хорошая смена

Senior Member
    Цитата Сообщение от янка Посмотреть сообщение
    Ого!!!вот это цены,у нас эти каояски б/у от 8-12 вчера только на юле смотрела
    вот и мне кажется дороговато, но дешевле прям совсем б/у раза 2-3 )))) я смотрю те которые после 1 ребенка

вот и мне кажется дороговато, но дешевле прям совсем б/у раза 2-3 )))) я смотрю те которые после 1 ребенка
    Ну я и не писала крайнии варианты)))в среднем 10тыс..меня смущает в б/учто гарантии нет,а при покупке смогу недосмотреть какой то дефект

я сегодня была у психолога на занятии групповом,нас ознакомили со списком пособий которые мы должны получать при рождении малыша Вложение 58215 подняли опять тему про эпидуралку, девочки сказали, что вроддоме ее ставят почти всем в итоге, так что осталось надеяться то попадется хорошая смена
    Пособие на погребение меня прям добило)))вот к чему в этом списке?а у вас за рождение только федеральное пособие,регионального нет??
    У нас кстати почти теже суммы,просто регеональные пособия еще плюсом идут