novaclinic

узи или месячные?

узи или месячные?

чему больше доверять,узи на 12 ти неделях показало пдр на 15,а по месячным 6е число,как думаете,к чему склоняться?

Я думаю, что еще вообще рано к чему-то склоняться)))Еще будет видно, как растет плод, как набирается вес)) ну и думаю склоняться все же к серединке между узи и пдр)) Я именно так и поступила, потому что и так не возможно угадать, а расхождение в 14 дней у меня.

У меня на раннем сроке тоже была разбежность в три недели))) Я тогда думала-гадала...Мне потом гинеколог моя сказала, что и узи по размерам высчитывает и иногда ошибается...А ближе к 32 неделе можно будет и точнее сказать. Что не стоит переживать и так рожу, и год носить не буду)))И так и было на 32 неделе у меня совпали "предсказания" узи и гинеколога))) Подруга моя на пример по пдр родила, а по узи на три недели раньше было.

Ну не стоит переживать , все будет хорошо. Я вот тоже одного дня ждала, а малыши просились раньше. Ехала уже со схватками...Все будет хорошо

Ой у меня тоже самое получается)))), видимо это у всех так. Я почему-то больше доверяю врачу и его подсчетам. У большинства моих знакомых и подруг по подсчетам врача совпадало . Так что буду доверять, как говорится, по старинке)))А вообще и правда, роды же могут хоть когда начаться.