novaclinic

Упражнения, курсы, врачи, занятия, подготовки. Какие планы?)

Упражнения, курсы, врачи, занятия, подготовки. Какие планы?)

Какие планы на беременность и роды?)
    Какие занятия начнёте посещать?
    Какие продолжите?
    Какие упражнения для беременных уже делаете?
    На какие курсы будете ходить?
    Каких специалистов, кроме гинеколога, например остеопата, планируете посетить?
    Как будете готовиться к родам?
    У кого что болит (надеюсь, ничего) и чем спасаетесь?)
    Всё рассказывайте!!!)

Я пока в поиске «своего» остеопата. Нашла вроде) Она мне до начала Б сказала, что чувствует, что я уже Б)) И что ребёнок за 2 года до появления на свет уже как выбрал своих родителей. Про энергетику и вибрации много разговариваем. Не стала мне делать гинекологический массаж на 2-м приеме, когда я уже была Б, но сама ещё не знала. Хотя я шла как на подготовку к Б.
    Планирую раз в месяц, если нужно чаще.
    Она многое о семье и об отношениях сказала, поработав с телом.
    Я лично верю, точнее я уверена, что связь именно такая: психика, психосоматика, наш мозг управляет нашим телом, все болезни - плод нашего душевного состояния, и что болеть-не болеть, счастье-несчастье так же наш сознательный либо подсознательный выбор.
    Остеопат- хорошо, но главное- чтоб были верные установки в голове!)

Всем советую купить насадку для душа «Душ Алексеева» (душ Шарко). Крутой массаж и кожу подтягивает. Я им и лицо и попу, и живот готовлю. После родов вообще будет незаменима.
    Ещё купила 1кг скраба и обертывания тайской косметики.
    У меня растяжки только после дочки (15 лет назад) появились на попе, живот в порядке, грудь после сына (7 лет назад) делала, тоже без растяжек.
    Очень не хочу их))) дважды в день натираюсь маслами, сейчас кокосовым пользуюсь.

Даша, привет! Много полезной информации от тебя! Это круто)

А я вот мучаюсь тошнотой, особенно с утра...пью чай зеленый с лимоном, спасает на пару часов. В течении дня немного мутит, в рот ничего не лезет(((
    Помогитеее!

Девочки, я первую беременность ведрами крем втирала в живот. Сначала купила в аптеке, специальный для беременных, дорогущий, он мне не понравился абсолютно. Потом нашла для себя обычный недорогой крем для тела (Эвелин кажется). На животе ни одной растяжки. Ну и живот у меня конечно был не большой, надеюсь в этот раз так же будет))

Цитата Сообщение от Gialena Посмотреть сообщение
    Девочки, я первую беременность ведрами крем втирала в живот. Сначала купила в аптеке, специальный для беременных, дорогущий, он мне не понравился абсолютно. Потом нашла для себя обычный недорогой крем для тела (Эвелин кажется). На животе ни одной растяжки. Ну и живот у меня конечно был не большой, надеюсь в этот раз так же будет))
    Круто! А поточнее, формулировка крема?
    У меня есть кокосовое масло, привезла с острова Хайнань в сентябре.
    Есть смысл втирать его в животик?

Дорогие специальные крема-это всё развод.
    Я составы разбирала, туда ещё много лишено Г льют(
    Я ещё во вкусвилле покупала крем-масло. И состав на русском, и химии нет, и пахнет здорово.

Пс кокосовым мажьтесь. Оно классное)

Могу только удачи пожелать в этом нелегком деле... Даже не знаю чем спасаться. Занимайтесь чаще любовью, точно будет не до тошноты
    Меня ни разу не мутило за 2 беременности. Я уже мужу сказала, как ему повезло))) меня беременую только вот сейчас на поесть пробило. Всё! Сон, настроение- всё в норме. Не ору, не капризничаю. Вес не набираю особо.

Я в первую беременность не знала что такое токсикоз, ни на что не тянуло, никаких недомоганий. А буквально со вчера меня ужасно тошнит, во рту привкус какой то. Спать хочу постоянно. Живот вздувает. Запор. Это просто кошмар какой то, полный набор.

Остается надеяться, что это временно- пока организм в шоке от перемен.
    Спите и гуляйте больше)