novaclinic

Спермограмма на нуле как приговор!

Unhappy Спермограмма на нуле как приговор!

Девочки подскажите может кто оказывался в такой ситуации. Муж сдал СГ- у него подвижность 0, кол-во сперматозоидов тоже о( как быть? это все значит бесплодие? Мы уже два раза сдавали одни и те же результаты(((

У меня у приятельницы гормональный сбой и у мужа сперматозоиды не активные. Они лечились и сейчас у них замечательный мальчик. Так что найдите хорошего врача.

Unhappy

Цитата Сообщение от Vieva Посмотреть сообщение
    У меня у приятельницы гормональный сбой и у мужа сперматозоиды не активные. Они лечились и сейчас у них замечательный мальчик. Так что найдите хорошего врача.
    Ему поставили диагноз азооспермия и отправляют на биопсию яичка((( пока пытаемся своим путем, но ничего не получается((((

На нас плохо сказалось употребление антибиотиков,во всяком случае так показали анализы и так сказал врач...Шансов уже,казалось,на восстановление здоровья-никаких.Тем более мужчины обычно накручивают себе всё самое плохое..Назначили спермаплант и отпустили домой.Пропили,уже через 2 месяца пошли сдавать сперограмму и картина улучшилась!Будем и дальше лечиться

не стоит отчаиваться, все будет хорошо. Все лечится, даже когда на нуле все. Есть различные препараты, и конечно здоровый сон и здоровый образ жизни. Увидите через пару месяцев картина поменяется.

Не переживайте!!!! Главное, чтобы сперматозоиды в организме вырабатывались и надо понять причину такого состояния. Плюс найти хорошего андролога. В Москве я знаю многие с такой проблемой идут к Мельнику в клинику репродукции Мама. Он и биопсию яичка кстати делает, микро тезе.

Цитата Сообщение от Федосеева Яна Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите может кто оказывался в такой ситуации. Муж сдал СГ- у него подвижность 0, кол-во сперматозоидов тоже о( как быть? это все значит бесплодие? Мы уже два раза сдавали одни и те же результаты(((
    У нас все тоже самое. Готовимся к биопсии яичка в Маме у андрологов. И потом эко.

Андрогогов в этой клинике очень советую. Они как раз по этой теме работают.

Цитата Сообщение от LapochkaMasha Посмотреть сообщение
    У нас все тоже самое. Готовимся к биопсии яичка в Маме у андрологов. И потом эко.

Андрогогов в этой клинике очень советую. Они как раз по этой теме работают.
    А мы будем тоже готовиться к биопсии и нам эко+икси