novaclinic

апатия, бессонница, повышенная тревожность

апатия, бессонница, повышенная тревожность

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого было такое.
    12 неделька, была спокойна как танк, весела и все как обычно, последние несколько дней начался какой-то кошмар, есть не хочу (забываю), постоянно плачу из-за всякой ерунды, то машина сломалась, то денег на какую-то ерунду не хватило, то муж мало внимания уделяет, просто чувствую, что это не я, меня все раздражает, прям "убиться об стену" хочется, появилась бессонница. Завтра иду к врачу, но может у кого-то было что-то подобное? Как справлялись?

У меня 6 неделя и у меня тоже самое. Говорят у всех так! Это гормоны скачут!

Не сваливайте всё на гормоны))
    Вы просто напросто очень устали. Выспитесь, посмотрите любимое Кино, побудьте одна, в общем кайфоните))
    Верните психику в норму.

У меня сейчас такое состояние. Я как сопля...простите за выражение))
    Приехала мама ко мне в гости, а я капризная капец просто, плачу без повода при ней, извиняюсь за своё поведение ( и при этом плачу), с мужем так вообще капризы постоянные...Я ничего не могу нормально делать. Хотела посмотреть в ютубе как правильно деток купать, посмотрела 3 мин, а потом как начала рыдать( как увидела малыша)...короче это просто ппц

так бывает, наверное, у процентов 70 беременных. сходите к врачу. расскажите, может он вам назначит что-то успокоительное. ребенку нужны позитивные эмоции) пусть врач подскажет, что делать.

У меня было такое в первую беременность - показалось, что муж что-то не тем тоном сказал, мелочь совершенно несущественная, но я ее раздула и плакала почти сутки (с перерывами на сон и еду :))) Понимала сама, что ерунда, но остановиться не могла. Врач разрешила мне пустырник в таблетках. И с тех пор, как чувствовала, что эти слезы начинаются - сразу таблетку пустырника, музыку хорошую, доброе кино на ночь и рукоделие любое (очень успокаивает) Больше не повторялось

У меня было такое в первую беременность - показалось, что муж что-то не тем тоном сказал, мелочь совершенно несущественная, но я ее раздула и плакала почти сутки (с перерывами на сон и еду :))) Понимала сама, что ерунда, но остановиться не могла. Врач разрешила мне пустырник в таблетках. И с тех пор, как чувствовала, что эти слезы начинаются - сразу таблетку пустырника, музыку хорошую, доброе кино на ночь и рукоделие любое (очень успокаивает) Больше не повторялось<br><br>