Болит левый бок внизу живота при беременности

Banned

Болит левый бок внизу живота при беременности

Что-то в последнее время очень болит с лева в низу живота. Такое чувство что яичник, очень не приятно, что бы это могло быть???
    Последний раз редактировалось vonnegut; 19.11.2012 в 23:40.

Banned
    Цитата Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
    Что-то в последнее время очень болит с лева в низу живота. Такое чувство что яичник, очень не приятно, что бы это могло быть???
    Это может быть и прямая кишка, может воспаление, у меня так было, попила отвар ромашки и через некоторое время боли прошли.

У меня такое было в двадцать с чем- то недель беременности, ночью разболелся левый бок и впереди и спина, думала почки. Утром уже не могла терпеть, вызвали скорую, повезли в роддом, думали рожаю)) Изначально правильно не определили что это и лечили почки, но мне легче не было. Итог: кишечник! Выпила лекарство, сходила в МЖо и все ок!

Junior Member Аватар для Slastena
    Мурчик, как ваши дела? Что то помогло? У меня больные почки, поэтому я хоть знаю на что грешить если болит, там где вы указали. Но в беременность ттт еще ни разу неприхватывало. Не тяните, обратитесь ко врачу

ой мне кажется что у меня сейчас везде болит, давит и тянет...было дело попила лимонада, ну так жутко захотелось, как шарик надулась(( сильный дискомфорт был...а так в нашем положении со всеми сомнениями- прямая дорога к врачу)

Цитата Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
    У меня было точно так же! Но, потом всё прошло, через несколько дней. Эти несколько дней у меня тоже болело не постоянно, а так, приступами, как в школе после того, как мы кросс сдавали.)

Незарегистрированный 7
    Гость

подскажите пожалуйста

я сидела на дюфастоне 2 цикла и элевите 1 цикл , у меня ещё нет задержки , до месячных ещё 2 дня но тянет низ живота на протяжении двух дней как перед месячными, последнии дни побаливает голова и бывает привкус во рту не хороший, сегодня появились не приятные иной раз болезненные покалывания внизу живота с левой стороны, раньше с таким не сталкивалась, болей не каких не было , может ли это быть беременность?

Banned
    Часто от беременных подруг об этом слышу, причин может быть множество, поэтому лучше к врачу пойти.

Senior Member
    это может быть киста, например. сходите к гинекологу и на УЗИ обязательно.