novaclinic

Что делать если болит пися?

Что делать если болит пися?

У кого-то было так, прямо стреляет так, дискомфортно, не лобок а ниже. Ну и не всегда, блин больно. Или просто тянет...

Цитата Сообщение от Zlata_zlata Посмотреть сообщение
    У кого-то было так, прямо стреляет так, дискомфортно, не лобок а ниже. Ну и не всегда, блин больно. Или просто тянет...
    Такая же проблема (Да так,что искры из глаз.
    Врач сказал ребенок опускается и давит на мочевой и связки,сказала как вариант бондаж,я раньше его не носила,вот теперь ищу подходящий.

Senior Member
    Сходите к врачу, ведь ему виднее, чем девочкам на форуме, может бандаж, может витамины, может еще что..

Цитата Сообщение от Zlata_zlata Посмотреть сообщение
    Спрашивала у врача. Это малыш пинает по мочевому пузырю и ощущение словно спицу втыкают в мочевой канал. Ничего страшного. Терпеть))

Интересно, у меня срок еще вроде и не большое, но вот такие похожие боли я тоже ощущая, как будто нерв какой-то...Не знаю, тоже думала, что плод давит. Просто думала, что мочевой не много иначе будет болеть)) И кстати, у меня тоже именно стреляет....Сколько всего происходит за беременность))))

Блин, у меня тоже вот такое..Врач на узи отправила, ничего не видно, плод еще не большой, давить не может...короче хожу, стреляет иногда...Может на днях еще к невропатологу пойду...Хотя вряд ли мне это поможет)....

У меня было такое при первой беременности, никто мне так и не помог, оно потом само прошло. Длилось все это конечно несколько месяцев.Врач только руками разводила...Узи ничего не показало....Короче перетерпела и все...

Ребёночек давит

стреляет, потому что передавливается нерв в моменты, когда матка надавливает на него или окружающие его ткани. Просто делаете массажик, движения направлены от лобка вверх. Давить не надо: поглаживать и разглаживать только.

Фу, и как рожать или вообще на это добровольно соглашаться. Столько проблем, дискомфорта и тд и потом вечные муки и проблемы с мелкими. Да ну нафиг