novaclinic

Майская болталка)

Senior Member Аватар для Svetik_1897
    Но вот, кстати, как бы мы днём не спали... хорошо или плохо, после семи вечера Алиска уже никакая...капризничает жесть как! Спать не хочет или не может уже, но и бодрствовать тоже. Если даже уснёт на пол часа, то проснётся продолжает хныкать...купание нравится, но только пока купаем...в общем, сон сном, а усталость вечерняя есть всегда у нас. Может в будущем изменится этот момент...а то к вечеру у меня сил нет уже на такие длительные капризы и тыковку очень жалко...

Сразу на все отвечу.
    Доча моя воду пьет в достатке. Научились, благодаря билирубину. Я же ем и свеклу и сливы, много овощей, фруктов... хлеб, макароны, крупы, булки я не ем. Я сама, простите за подробности, по 3-5 раз в туалет хожу... плантекс бросили пить, старшая пила, а маленькой что плантекс, что просто вода, эффекта ноль...
    Короче, жду приема у врача в 2 месяца, попрошу направление на анализ. Не даст, пойдем платно. В весе прибавляет моя девочка не плохо,даже много как-то. Сейчас точно не знаю сколько, но за 1ю неделю 2го месяца было аж плюс 600г

Senior Member
    Цитата Сообщение от Mavlav Посмотреть сообщение
    Мы пили, помог только в первый день, потом у сына живот болел живот нереально, перестала давать. Сдали копограмму и на лактозную недостаточность. По копограмме обнаружили лейкоциты и слизи немного, назначили бифилиз пить (это пробиотик), сказали лучше ставить свечки и клизмочки (привыкания это не вызывает), надо чтобы ребёнок какал. С лактазной недостаточностью все в порядке оказалось. Мне прописали диету. Ем и чернослив и свеклу и киви, короче, все что слабит, не помогает. Сейчас вот лекарство допьём и снова сдадим копограмму. Это все в платной клинике.
    В пятницу были на первом приеме у своего педиатра. Это кошмар, там гонка какая-то: народу много, на каждого ребёнка по 5-7 минут выделяется. Одна я бы успела его только раздеть и одеть. Ладно хоть с мамой была успела что-то спросить и то не все. Маразм полный.
    Мы до анализов так хорошо прибавляли по 200 грамм в неделю, а за последние 2 недели прибавили меньше 100 грамм, видимо из-за этой диеты, я мало чего ела. На следующей неделе идём на контрольное взвешивание и будем решать вопрос насчёт смешанного питания. А вчера случилось ужасное у меня кончилось молоко, сын съел сначала одну грудь, потом вторую и совсем не наелся и молоко кончилось, пришлось дать смесь вечером и ночью. Я плюнула на диету и сегодня весь день мы практически на груди, чтобы молочко приходило.
    Вот такие новости(((
    Сыну здоровья и молочка побольше вам! Главное не переживай и кушай хорошо! И правда никакие диеты нам не нужны сейчас! Лучше искать другие варианты помощи малышам

Senior Member
    Цитата Сообщение от Polisha Посмотреть сообщение
    Сделали мы сегодня прививки, у дочи поднимется температура, пока 37'5, капризничает, не спит.. Надеюсь дальше температура не будет подниматься. Странно нас там намерили, дома сегодня будем проверять..а так намерили 4950 и 58 см ,за 2 месяца + 10 см и 2 кг..
    Бедные.. терпения вам и сил пережить это прививки!!
    Хорошие прибавки и вполне реальные))

Senior Member
    Цитата Сообщение от Svetik_1897 Посмотреть сообщение
    Ой! Тогда нафиг бросаю свои попытки похудеть( уж выкормлю месяцев до восьми, а там уже и худеть можно. Переживу пол года с лишними килограммами, ГВ сейчас важнее
    Светик, правильно, не мучай организм, ему и так сейчас непросто - надо восстанавливаться, да ещё и малыша кормить, отдавать ему витамины. Да и подожди, скоро начнут наши малыши крутиться, ползать, а затем и бегать и начнем дружно худеть, бегая за нашими крохами)

Доброе утро всем!
    Мы вчера поставили две прививки - вторую Ротатек и превенар, все хорошо. Вес у дочи 5820 (320гр за первую неделю третьего месяца), рост 60см.
    Через месяц АКДС, а платных вакцин опять нет. Девочки, а как у вас с ними дела обстоят? Кто узнавал?
    Последний раз редактировалось ЕленаK; 13.07.2018 в 08:39.

Елена

Цитата Сообщение от ЕленаK Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Мы вчера поставили две прививки - вторую Ротатек и превенар, все хорошо. Вес у дочи 5820 (320гр за первую неделю третьего месяца), рост 60см.
    Через месяц АКДС, а платных вакцин опять нет. Девочки, а как у вас с ними дела обстоят? Кто узнавал?
    Доброе утро! У нас тоже нет, медсестра говорит не выделяли 2 месяца импортных вакцин. Я забронировала, но если не будет в 3 месяца, то дождёмся и позже сделаем.

Цитата Сообщение от ЕленаK Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    У нас искать лучше не в своей поликлинике, ТК можно очень долго ждать. Я ближе к делу буду узнавать в центре планирования и в центрах мать и дитя

Цитата Сообщение от ValeryPche Посмотреть сообщение
    У нас искать лучше не в своей поликлинике, ТК можно очень долго ждать. Я ближе к делу буду узнавать в центре планирования и в центрах мать и дитя
    Мы вакцинируемся в платной клинике, но и там их нет, а в обычной поликлинике вообще давно не появлялись эти вакцины. Мы и со средним почти 3 года назад в платный центр ходили ставить прививки.
    Последний раз редактировалось ЕленаK; 13.07.2018 в 15:11.

Елена

Цитата Сообщение от Victoria2611 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У нас тоже нет, медсестра говорит не выделяли 2 месяца импортных вакцин. Я забронировала, но если не будет в 3 месяца, то дождёмся и позже сделаем.
    У вас бронировать можно, хорошо. А у нас на удачу - нужно оказаться в нужное время в нужном месте.

Елена