novaclinic

Майская болталка)

Цитата Сообщение от Стёпушка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У вас так малыши чувствуются, мой вчера очень активный был вечером, когда уже перед телеком лежала, а вот руку прикладываю - не чувствую, хотя внутри копошится там, как только мужу говорю положи - тишина... затихает мигом.
    от мужа руки тоже чаще всего затихает, от моей нет) я чувствую и рукой и визуально через одежду живот вибрирует уже) по вечерам тоже самое активное время у нас) Всей семьей смотрим Доктора Хауса)))) просто копашится малыш у тебя где поглубже, вот и не чувствовала рукой. По-разному бывает, все зависит от позы масика)

Senior Member
    Цитата Сообщение от Svetik_1897 Посмотреть сообщение
    мне кажется пока не покатаешь, наверняка не поймёшь твоё это или нет)))) лично мне юзанья коляски ничего не дало) а проходимость ее тем более не оценить в квартирных или магазинных условиях...если большинство отзывов положительные, то большого разочарования точно не будет от вещи. А идеального ничего не бывает))) я Тутис мониторила тоже разумеется) хорошая коляска по отзывам и рейтингу. Но меня покорили отзывы об ЭКО-коже, поэтому и взяла свою)
    Да, согласна, что пока не будет опыта эксплуатации не угадаешь) я кстати в каком-то видеообзоре от магазина видела, что у них в магазине небольшой "полигон" сделан - щебёнка, парочка ступенек, лежачий полицейский, мне понравилось, во всех бы магазинах были такие, чтобы можно было не только по ровному полу покатать коляску когда выбираешь)) и про идеальность согласна) главное всё изучить, чтобы знать все подводные камни, а дальше уже выбирать, что для тебя является критичным, а на что ты и внимания не обратишь)

Senior Member
    Цитата Сообщение от Стёпушка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У вас так малыши чувствуются, мой вчера очень активный был вечером, когда уже перед телеком лежала, а вот руку прикладываю - не чувствую, хотя внутри копошится там, как только мужу говорю положи - тишина... затихает мигом.
    Мой в последнее время постоянно копошится, но особенно активно по вечерам и когда спать ложусь) а чувствуется в зависимости от положения, бывает и внутрь пинается, бывает ворочается, тогда внутри ощутимо, а внешне незаметно, а вот когда живот пинает - тогда уже видно)
    К нашим рукам малыши привыкли уже, вот и не замечают их, а с другими знакомиться надо) я недавно у мамы в гостях была, она пыталась пиночки поймать, сначала малыш затих от её руки, а минут через 10 опять начал активно копошиться и пинаться)

Цитата Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
    Да, согласна, что пока не будет опыта эксплуатации не угадаешь) я кстати в каком-то видеообзоре от магазина видела, что у них в магазине небольшой "полигон" сделан - щебёнка, парочка ступенек, лежачий полицейский, мне понравилось, во всех бы магазинах были такие, чтобы можно было не только по ровному полу покатать коляску когда выбираешь)) и про идеальность согласна) главное всё изучить, чтобы знать все подводные камни, а дальше уже выбирать, что для тебя является критичным, а на что ты и внимания не обратишь)
    да не поможет все это) ну я про щебенку в магазинах))) тогда им ещё надо снег туда и ребёнка живого))) ещё все возможные варианты пандусов в подъездах) жару, дождь и ветер тоже не помешает)))) и кучу всего прочего))) я основывалась только на отзывах плюс внешний вид чтобы мне приятен был, как и при выборе любого другого товара. Например, покупая фен - в магазине нельзя же волосы им посушить? Или в мультиварке приготовить еду) Также лезем в нет и ищем по рейтингу и отзывам подходящий вариант бытовой техники) ну я так давно делаю со всеми товарами и всегда довольна) про коляску свою я и не сомневаюсь даже) и про Тутис тоже))) я цвет выбрать не могла, вот это была глобальная проблема))))))

Цитата Сообщение от iriskai Посмотреть сообщение
    Девочки привет всем! Не знаю, может у меня одной так? Частенько закладывает правое ухо, не болит, но постоянный дискомфорт.... Не могу аж, я вся психую когда оно заложено. Чем можно покапать? ((
    Не хочу пугать, у всех все по-разному, но у меня в первую Б с таким закладываниеи уха полипы в носу обнаружили.. И ничего нельзя, удалял после родов... так что только прием у лора

Цитата Сообщение от ВикторияМ Посмотреть сообщение
    Не хочу пугать, у всех все по-разному, но у меня в первую Б с таким закладываниеи уха полипы в носу обнаружили.. И ничего нельзя, удалял после родов... так что только прием у лора
    Мне тоже кажется, что лучше с врачом проконсультироваться. Он и посмотрит, что с ухом и лечение назначит соответствующее.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Svetik_1897 Посмотреть сообщение
    да не поможет все это) ну я про щебенку в магазинах))) тогда им ещё надо снег туда и ребёнка живого))) ещё все возможные варианты пандусов в подъездах) жару, дождь и ветер тоже не помешает)))) и кучу всего прочего))) я основывалась только на отзывах плюс внешний вид чтобы мне приятен был, как и при выборе любого другого товара. Например, покупая фен - в магазине нельзя же волосы им посушить? Или в мультиварке приготовить еду) Также лезем в нет и ищем по рейтингу и отзывам подходящий вариант бытовой техники) ну я так давно делаю со всеми товарами и всегда довольна) про коляску свою я и не сомневаюсь даже) и про Тутис тоже))) я цвет выбрать не могла, вот это была глобальная проблема))))))
    ну почему же, вполне поможет даже хоть немного прикинуть реалии, когда коляску повозишь не только по ровной поверхности, а уже хотя бы по чуть более пересечённой местности, попробуешь эту коляску затащить на пару ступенек самостоятельно) мне бы точно помогло) я не люблю только на отзывах основываться, особенно если есть возможность самой посмотреть на вещь, потому что все индивидуальны и мне это не раз помогало выбрать более подходящую вещь для себя, не смотря на высокий рейтинг и множество положительных отзывов в интернете) но это очень индивидуальный вопрос)