novaclinic

Майская болталка)

Senior Member Аватар для Svetik_1897
    Цитата Сообщение от Almar'a Посмотреть сообщение
    И себя покажу заодно)))
    Вложение 56526
    Жаркая красоточка!!!)))

Senior Member Аватар для Стёпушка
    Тоже похвалюсь покупками)))
    Вложение 56523Вложение 56524Вложение 56525
    Всё такое классное!

Senior Member Аватар для Korizza
    Тоже похвалюсь покупками)))
    Вложение 56523Вложение 56524Вложение 56525
    И Sti Поздравляю с покупками :) Начало положено :)

Senior Member
    Цитата Сообщение от Svetik_1897 Посмотреть сообщение
    ого...сколько детских вещичек))) а коляска очень необычная!!! И красивая!!! И колыбелька прелесть))) Коляска сколько стоит не поделишься?)))
    Со скидкой 45) люлька к ней шла бесплатно, по сэйлу
    Триждымать!

Senior Member Аватар для Стёпушка
    Цитата Сообщение от Oli_nikova Посмотреть сообщение
    Девчули, у кого уже появились растяжки ?

Мой набор против растяжек, масла сама покупала, а гель для душа и крем подарили ( крем очень нравится)

Не особо люблю ощущение масла на коже, но пишут что маслами лучше всего28B76214-4AA1-4132-B5F2-1907C2690178.jpg

Senior Member
    Спасибо, девочки!
    Спокойной ночи! У нас завтра трудовая неделя начинается, так что я спать.

С праздником!
    Триждымать!

Senior Member Аватар для Малышка92
    Всех девочек с покупками!! Все такое красивое у нас пока только одежда, фитбол и коврик игровой от сестры.

Senior Member
    Девочки, поздравляю всех с покупками!) Смотрю на вас и думаю, неужели и мне пора начинать выбирать?)) Все вокруг что-то присматривают, покупают, а я даже и не думаю ещё об этом)))

Цитата Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю всех с покупками!) Смотрю на вас и думаю, неужели и мне пора начинать выбирать?)) Все вокруг что-то присматривают, покупают, а я даже и не думаю ещё об этом)))
    Я тоже еще не думаю. Муж сказал, что коляску после рождения можно купить, а кроватку, когда в роддоме буду - только заранее ему пальцем на нее показать))) Мне нужно только с сыном дрговориться, чтоб он письменный стол в пеленальный переделал. А мелочевку всякую в марте-апреле куплю.

Senior Member Аватар для Svetik_1897
    Девочки, доброе утро! У меня тут с ногой проблемы...((( вам может кому-то знакомо понятие защемление сидалищного нерва? Мне похоже теперь да...(((

Мне так больно ещё ни разу не было((( первый раз это на работе произошло, но я не придала этому значения, подумала села неудачно и защемило там что-то, сильный прострел по ноге прошёл, что аж в глазах потемнело и в жар бросило. Но отпустило быстро и я забыла. А сегодня ночью я от этого проснулась((( сначала левую ногу сковывает ноющая тупая боль, что не пошевелить ей, от всей верхней точки бедра, примерно где яичник и до середины голени или до стопы, а потом где-то через минуту ее пронзает резкая боль, как-нерв из тебя вытягивают резко. Я ночью аж закричала, что муж в панике проснулся. При чем я почитала, что это такое, нашла, что это достаточно распространено среди Б...но самое печальное, что это не вылечить никак, только терпеть. Матка растёт и передавливает этот нерв. Ещё пишут, что чем больше срок тем все ещё хлеще. Плюс у меня эта нога теперь ноет и я так понимаю может ныть постоянно, то больше то меньше...но эти прострелы...это кошмар....((( Магний и кальций тут не при чем...это невралгия чистой природной, блин, воды...)
    Последний раз редактировалось Svetik_1897; 14.01.2018 в 12:04.