novaclinic

Майская болталка)

Девочки! Пишу мало, но все читаю
    Какие у вас малыши молодцы, и вы молодцы, что так ловко справляетесь:) мы тоже справляемся! Настене нравится ездить в авто и в коляске, она то рассматривает вме вокруг, то спит. Со сном мы тоже разобрались! Если днем не пеленую. То спит 20-30 минут, если пеленую, то два часа:) в целом ребенок спокойный, не ручной, может одна завтсать то в кроватке, то в шизлонге. :)

Настена залипает на чернобелые картинки, но уже меньше, надо что то яркое купить ей :) и к стульчику тоже присмотреться, пусть с нами на кухне тусит тоже :)

Всем привет) мы вчера наконец то домой вернулись) Ярик 4 часа дороги перенёс хорошо, пару раз всего капризничал)
    Дома орошо) сегодня впервые спал в своей кроватке, расстояние меньше метра, а не могу спать. Потом на кормление взяла мы вместе и спали, кровать у нас огромная дискомфорта никому нет) ну вот не могу без него уже) как у вас в отдельных комнатах спят)
    У нас все как у всех) кулаки, слюни, царапки)
    Так как мы никуда не торопимся в основном валяемся втроём на кровати) периодически что то закидываю в духовку или в мультю) щас гулять пойдём)
    А вот завтра Папа на сутки на смену, впервые останемся с Яриком так надолго вдвоём)
    К врачу на след неделе) в прошлый вторник мы весили 6700, я научилась его укачивать лёжа на кровати, просто на руках уже тяжело очень. Рост не меняли, но бодики 68 нам только только

Senior Member Аватар для Sti
    Девочки, мне инструктор скинула таблицу по нормам бодрствования, очень удобная, мне понравилась.IMG-20180721-WA0000.jpg