novaclinic

Майская болталка)

Цитата Сообщение от iriskai Посмотреть сообщение
    Ойййй Светик, как у вас красиво и уютно)) я бы из такой спальни не вылазила бы ☺️ а у нас 1комнатная кв, но большая. Мы из балкона сделали кабинет, там компьютерный стол, и сам компьютер, а так в основном сушилка для одежды стоит) малыш родиться где вещи сушить будем хз (( какая у тебя книжка прикольная, интересная? Я вообще люблю книги которые ярко и не обычно оформлены ☺️
    спасибо))))) мне самой нравится, как все получилось! А книжка это про приключения Муми-Троллей) одна из моих любимых детских книжек! Эта куплена недавно) мне ее муж подарил) знал, что я их люблю и осчастливил) я перечитываю иногда) а я ещё себя ассоциировала с Фрекен-Снорк) это персонаж из этих рассказов женского пола)

Я поняла, как вы сделали у себя. У меня у брата двоюродного также было в однокомнатной квартире. Кстати, очень необычно и уютно. А у нас балкона тоже нет и сушим белье также на сушилке. В комнате большой стоит. Не очень удобно, но ничего не поделаешь...

Я тоже книжки красивые люблю, особенно как часть интерьера. Вот книжная полочка в зале, вернее ее часть. И хотя половину книг я так и не прочла, зато красиво))) А ждуна мне подруга связала) я его очень люблю, а она отлично вяжет) я себя называю теперь майский ждун))))))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Svetik_1897; Вчера в 22:19.

Цитата Сообщение от Zemlyanika Посмотреть сообщение
    Может, животик болел в это время? А может и голова...
    Да вроде нет. Все проверяли. Всегда в одно и то же время. И потом спала всю ночь. У нас не было такого чтобы ночью просыпалась. Прооралась в 12 самое позднее уснула и в 6-7 утра проснулась поела и еще немного поспать)))

Senior Member Аватар для Rika
    Цитата Сообщение от Sharm Посмотреть сообщение
    http://beremennost.net/forum/showthr...58#post1631158
    Мой пост последний на странице, почитай, если интересно) и не трясись, все будет хорошо!
    Как здорово, что все сомнения развеялись!

Цитата Сообщение от Sharm Посмотреть сообщение
    Свет, очень милая у вас спальня, прям прованс ) и вправду девчачья )
    Мои результаты по крови пришли. Даже к генетикам не направили- риски минимальные, нет смысла. Я счастлива ) спасибо всем, кто поддержал!!!!
    Спасибо большое и мои поздравления!!! И не ходи больше в ЖК на УЗИ)))) А главное, что счастлива мама, счастлив и ребёночек в животике))) мимими)))

Девочки, всем всем большое спасибо за комплименты в адрес спальни! Мне очень приятно) Сама все выбирала и придумывала, вот) И ещё про интерьер: у меня до этого были тёмные двери и мебель. И я пришла к выводу после последнего ремонта, что светлый цвет более выигрышный. Сразу и светлее и свободнее и веселее даже как-то)

Сегодня на работе дел полно,только вас перечитать время нашла... после работы ещё за продуктами поехали, а то каждый вечер на этой неделе расписан...в общем, будни начались называется) днём и вечером все в делах...купили печенье Замелах вкусное. Вот сижу хомячку, душу отвожу)))

Цитата Сообщение от Sti Посмотреть сообщение
    При грудном вскармливании вода не нужна, при искусстеном нужна. А так мнения разные. Я недавала до 5 месяцев, потом начала, кормила до 9 месяцев, потом заболела( и перестала. Но одно скажу пока кормила, дочка ни разу не болела, совпадение или нет не знаю, но заметила, что у искуственников часто встречала перекормленых детей, тяжелее отслеживать балланс питания.
    А по моим наблюдениям наоборот среди грудью выкормленных перекормленных больше.

Девочки, по поводу ремонта. У меня тоже однокомнатная квартира, а поскольку ребёнок у нас супернеожиданный и богом данный сюрприз, мне пришлось срочно переделывать весь дизайн- проект. Я в этой квартире только три месяца живу, заехала почти без мебели, теперь все будет примерно так, как на фото. Я показывала уже, но вдруг кто не видел и идея пригодится, буду очень рада! Основную мебель уже купили, осталось кресло качалка и детская кровать )
    78D53E71-3673-4EA9-AC0C-F1B113F64BD1.jpg
    2DA29508-63E0-4B4B-B9ED-3177946521C0.jpg
    F8178CC6-BAC1-4C9B-95A2-4060CF2EB88E.jpg