novaclinic

Майская болталка)

Цитата Сообщение от Svetik_1897 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас с аппетитом и набором веса? Я очень голодная постоянно, ем много, но пока только плюс 1 кг. Вот мой рацион примерный: завтрак яичница из двух яиц плюс бутербродик. На работе до обеда ещё 2-3 бутербродика) На обед салат и супик обычно, потом до конца рабочего дня пару фруктов схомячу и творожок какой-нибудь. Дома полноценный ужин: гречу с тушёной курицей, к примеру и овощным салатом. Потом ещё под просмотр ТВ апельсин, орехи или мороженку))) и я никогда не чувствую себя так, как-будто переела))) какое-то вечно голодное и жующее существо)))
    очень знакомо) тоже постоянно ем, но вес прибавляю, за весь период набрала 2,5-3кг уже

Цитата Сообщение от Zemlyanika Посмотреть сообщение
    А у меня написано в 18-21 нед
    ну я в итоге в 21,3 примерно хочу попасть) и запишусь на узи с цдк, как врач сказала, а вот кровь по скринингу мне сдавать не нужно. только общий анализ крови и мочи перед приемом
    Последний раз редактировалось Belirinka; 15.11.2017 в 10:05.

Тишина) а мне так не охота работать, все мысли о лялечке)
    я, кстати, не рассказывала, что купила книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", через Озон, там дешевле всего оказалось! а с учетом бонус на сбербанк спасибо, она мне вообще в 190р обошлась))) у меня есть электронный пдф формат, но такую книгу лучше иметь в натуральном виде) если кому нужен пдф, пишите в личку свои электронки
    и еще несколько книг мне дала почитать коллега)

Цитата Сообщение от Belirinka Посмотреть сообщение
    ну я в итоге в 21,3 примерно хочу попасть) и запишусь на узи с цдк, как врач сказала, а вот кровь по скринингу мне сдавать не нужно. только общий анализ крови и мочи перед приемом
    Меня на УЗИ в роддом Семашко направили - + УЗДГ и ЭХО-КГ плода.

Доброе утро! Я за собой наблюдаю и пришла к выводу, что когда долго сижу, то начинаю чувствовать низ живота. Тяжесть как-будто там или чувство распирания. У кого так? Это в первую очередь относится к работающим) или кто сидит часами в течение дня)
    Последний раз редактировалось Svetik_1897; 15.11.2017 в 11:32.

Всем привет. Ну вот я вступила в ряды работающих снова)) Сходила на скрининг, по крови пока результатов нет, по УЗИ все хорошо, не стала она мне пол смотреть, типа говорит не видно (но мне неймется)))), я прям хотела хотя бы предположение)))))), по сердцебиению думаю девчонка)) ЧСС у нас 143. Результат в соответствующую тему выложу попозже.

Senior Member
    Чет я запуталась))) тоесть у девочек реже сердечко бъется? Мне 148 намеряли и я была уверенна, что как у мальчиков)))

Цитата Сообщение от Vikned Посмотреть сообщение
    Чет я запуталась))) тоесть у девочек реже сердечко бъется? Мне 148 намеряли и я была уверенна, что как у мальчиков)))
    типа у девочек больше, чем у мальчиков) у мальчиков менее 140, у девочек более или как-то так...но по сердцебиению это все очередная примета и не более, девочки))) все зависит в первую очередь от состояния активности ребёнка. Пол тут не причём) я ради интереса читала форумы на эту тему и отзывы мамочек не подтверждают эту теорию о ЧСС. Мой малыш, например, во всю активничал на скрининге и аж подпрыгивал на спинке) и ЧСС было 158, что и не удивительно) предположили девочку, но не по ЧСС)))))

Доброе утро! У меня на скрининг чсс была 169 ) а по ширине чего- то там предположили девочку. Через парки месяцев проверим, можно ли верить в приметы )

Цитата Сообщение от ВикторияМ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ну вот я вступила в ряды работающих снова)) Сходила на скрининг, по крови пока результатов нет, по УЗИ все хорошо, не стала она мне пол смотреть, типа говорит не видно (но мне неймется)))), я прям хотела хотя бы предположение)))))), по сердцебиению думаю девчонка)) ЧСС у нас 143. Результат в соответствующую тему выложу попозже.
    Поздравляю!!!! Главное скрининг хороший, а пол это нюансы))) Кто есть, тот уже и есть) но я тебе желаю девочку, раз это важно для тебя! Пусть пиписюндрик не вырастет на следующем УЗИ)))))

А малыша на мониторе тебе показывали? Фотографию дали?