novaclinic

Методы определения пола будущего ребенка

Методы определения пола будущего ребенка

Девочки, мамочки будущие. Не могу высчитать пол малыша. Поделитесь опытом пожалуйста:)
    На узи были 2 раза-в 12 неделек(не сказали пол) и в 16- предположительно девочка. А я мальчика хочу!!
    По каким методам и кто как считал? Сейчас нам 18 и до 22 недели ещё много времени, а знать хочется...
    Китайская таблица - просчитана и тесты разные в инете,даже платные))) в 80% выходит мальчик.
    Ниточка с иглокой тоже нагадала мальчика.
    По ощущениям, вкусовым пристрастиям и форме животика - тоже мальчик.
    Не судите строго, пожалуйста, просто поделиесь кто как ещё узнавал пол малыша?
    Последний раз редактировалось vonnegut; 17.11.2012 в 17:00.

У меня тоже по всем тестам выходит мальчик!А на УЗИ в 12 недель нам пол не сказали, потому что отправляли на УЗИ в роддом, а там врачи специально пол не говорят (примета у них эта плохая, говорят многие как пол узнают на аборт идут даже на сроке 12-13-14 недель).Вот хотим с мужем сходить платно...
    А вообще я покупала тест на определение пола ребенка по моче в аптеке за 680р у нас он стоит - выпал мальчик!А как там дальше будет мы не знаем, но вещи готовим нейтральные (желтые, зеленые, белые) пока, так на всякий случай!
    Подробнее тут

Senior Member
    Цитата Сообщение от Татьяна1992 Посмотреть сообщение
    Девочки, мамочки будущие. Не могу высчитать пол малыша. Поделитесь опытом пожалуйста:)
    На узи были 2 раза-в 12 неделек(не сказали пол) и в 16- предположительно девочка. А я мальчика хочу!!
    По каким методам и кто как считал? Сейчас нам 18 и до 22 недели ещё много времени, а знать хочется...
    Китайская таблица - просчитана и тесты разные в инете,даже платные))) в 80% выходит мальчик.
    Хотеть не вредно, а иногда полезно, а не тешьте себя разными таблицами и тестами, все равно родите, кого вам Бог пошлет.

Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Хотеть не вредно, а иногда полезно, а не тешьте себя разными таблицами и тестами, все равно родите, кого вам Бог пошлет.
    Хотеть не вредно, мечтать тоже=)))))Поэтому в 12-13 недель пол даже если и могут предположить - не говорят.Потому что многие идут из-за этого на аборт!

Цитата Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
    Хотеть не вредно, мечтать тоже=)))))Поэтому в 12-13 недель пол даже если и могут предположить - не говорят.Потому что многие идут из-за этого на аборт!

Глупость полнейшая, я бы даже сказала что идиотизм. Я не знаю каким надо быть идиотом что бы такое сделать. Чем это объяснить??? Эгоизмом что ли. Ребенок это не игрушка: то хочу, а это не хочу!

Senior Member Аватар для Ksenia
    Мы заранее планировали дату зачатия по методу обновления крови. Получили желанного сына. Но это у меня сработал)))

Ларка
    Гость
    У меня 15 недель. На узи сказали что предположительно мальчик. Скажите пожалуйста какая вероятнось ошибки?

Banned
    Цитата Сообщение от Татьяна1992 Посмотреть сообщение
    Сюда писала - moymetod@inbox.ru( Анатолий Тимофеевич) -тоже мальчика насчитал.
    Хотеть не вредно, а иногда полезно к счастью нам не дано право регулировать природные процессы и этим все сказано.

я по всем таблицам и схемам разным смотрела,считала,по крови у нас с мужем вообще одни девченки и везде одни девченки и у нас уже две дочки есть!!!решили пойдем в третий раз за дочей,а тут бац и на узи сказали-мальчик!

Senior Member
    а у нас по всем таблицам и подсчётам получается девочка...только по обновлению крови - мальчик. И три раза на УЗИ сказали мальчик...