novaclinic

Токсикоз

Junior Member

Unhappy Токсикоз

девочки! в первую беременность у меня был ужасный токсикоз, даже вспоминать страшно! слышала как-то что во 2-ю беременность токсикоза не бывает, если это правда то я буду безмерно счастлива! как у вас, кто уже рожал, есть токсикоз? а то вот меня начинает подмучивать и я начинаю сомневаться в этом утверждении!!!:=z:

Цитата Сообщение от -Канарейка- Посмотреть сообщение
    девочки! в первую беременность у меня был ужасный токсикоз, даже вспоминать страшно! слышала как-то что во 2-ю беременность токсикоза не бывает, если это правда то я буду безмерно счастлива! как у вас, кто уже рожал, есть токсикоз? а то вот меня начинает подмучивать и я начинаю сомневаться в этом утверждении!!!:=z:
    У подруги со вторым ребенком был токсикоз до 5 месяцев. Говорит утром щетку в рот не могла взять, сразу к унитазу. Так что это бред)

Red face

У меня сегодня начался токсикоз!!! Или от запаха витамин просто плохо стало!!! Посмотрим, что будет завтра ))) сижу радуюсь, а то переживала, что его нет и нет ))) смешная )))

Всем привет!узнала о беременности 19 июня,тест ничего не показал)3 неделю мутняк, почти постоянно, самой тошноты нет,но мутит с утра до ночи
    Последний раз редактировалось Asechka844; 11.08.2017 в 21:15.

Senior Member Аватар для Мартовская(ий?)
    Цитата Сообщение от Asechka844 Посмотреть сообщение
    Всем привет!узнала о беременности 19 июня,тест ничего не показал)3 неделю мутняк, почти постоянно, самой тошноты нет,но мутит с утра до ночи
    У меня с 6ой недели постоянно тошнило, с утра до вечера. Потом стала сама вызывать рвоту, это приносило временное облегчение. Сейчас, боюсь опередить события, неделю улучшения. Сегодня рекорд 3 дня вроде как отпустило. Хотя на запахи все равно реагирую, и есть особо ничего не хочу, но во вс случае не тошнит просто так.

А я все запахи ощущаю, как собака и меня это бесит) Я аллергик и чихать сразу начинаю. Кстати, сегодня не тошнит почти.

Junior Member
    У меня тоже начинается токсикоз На работе невозможно находиться, каждый со своим парфюмом меня просто убивает!

Senior Member Аватар для helen-elen
    У меня вторая беременность (хотя первая неудачная была), но токсикоз был и тогда и сейчас) есть ничего не могла. Маме моей вообще повезло, у неё трое детей и ни разу токсикоз не беспокоил) а меня мучал до 15 недели, и сейчас подташнивает бывает, когда очень рано встаю) и выворачивало от курицы и в первую беременность и в эту, хотя в обычное время это у нас главный продукт))) а про запахи вообще молчу)

У меня во 2 раз сильнее был гораздо, чем в первый. Пришлось даже таблетки принимать. Врач Эсслиал назначила, а в аптеке даже еще 2 упаковку бесплатно дали. Получилась приятная экономия))) И токсикоз прошел после приема.