novaclinic

Может ли от проблем со щитовидкой быть вечная раздражительность?

Может ли от проблем со щитовидкой быть вечная раздражительность?

У меня есть проблемы со щитовидкой, особенно последнее время. Я очень эмоциональна, и легко раздражаюсь, и бессонница. Мне просто интересно, у кого-то тоже такое есть?

я не специалист, но знакомые, у которых были проблемы со сном, исследовали щитовидку

Конечно, от щитовидки, именно она дает эмоциональную нестабильность. Гормончики проверьте: ТТГ, Т3, Т4

У меня по ходу тоже с щитовидкой беда, еще и вес попер вверх, пухну как на дрожжах. А без направления врача можно гормоны сдать?

Можно, конечно. В лабораториях КДЛ спокойно можно сдать без направления. К тому же у них точнее всего считают гормоны (и не только), так как оборудование очень хорошее там.

Спасибо, давно это надо было сделать. Больше всего боюсь, что на гормоны посадят(

от проблем с щитовидкой может быть абсолютно что угодно

Question

Очень хочу забеременеть. Пока никак не выходит. Тоже проблемы с щитовидной железой... Может ли это повлиять на зачатие???

О щитовидке

Да конечно может.Посмотрите на ютубе видео Борис Увайдов кажется, он про щитовидку там говорит.Это народный целитель.

У моей сестры проблемы с щетовидной железой, и у нее проблемы со сном, часто раздрожительная, даже иногда говорит дрожь по коже.