novaclinic

Болталка

Senior Member Аватар для Л-Е-Н-А
    Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    Всем привет. Колитесь, кто сколько с начала Б набрал? Я 7 кило. Как-то незаметненько хоп и готово)) Мне кажется ноги толстые стали))
    Я набрала около 3 кг

Ой, я тоже фоточек хотела приличных, пошла вчера на УЗИ (вообще у меня проблемы со свертываемостью, поэтому раз в месяц рекомендовано делать, а не просто за фотками, но раз платно, то хотелось получить чтоб любоваться) ну и что, это ужас ужасный, сделала мне срез черепа с глазницами и носом-дыркой в фас короче на такое самой то смотреть не хочется, не то что родным показать и во второй раз опять яички с писуном между ножек висящие. В топку короче эти снимки. А ведь вначале когда экран повернула, там такая красота была -в профиль, толстенький животик и все 4 ручки-ножки видно, - идеальная фотография. А так все хорошо, развитие на мой срок по линеечке четко, живот на неделю толще правда)) Вес 560гр.
    Я тоже сгоняла сегодня на узи, начиталась гадостей о симфизите, слава Богу не подтвердился. На этот раз с уверенностью сказали девочка, сидит на попе, чечетку отбивает на выходе))) на недельку опережает по размерам, на предыдущем узи наоборот говорили миниатюрная, рост намеряли 31 см и 830 гр

Я набрала чуть больше 10 кг. Гиня сказала, если за 2 недели не убавлю темпов прибавки, положитв стационар(((( Но я сказала, что напишу отказ....
    Во-первых, у меня склонность к полноте, а во-вторых, сказали на платном узи что малыш возможно крупный будет. Поэтому не буду ложиться.

Я 6.5 кг набрала за 24 недели. Чую после новогодних праздников буду "стройная" как колобок .)))

Senior Member
    У меня программка выдает что около 7 кило и должны мы набрать. Ну у всех еще индивидуально. А если отеков и давления нету и просто полнеешь, так это не показание к стационару, разве что там кормить плохо будут)) У меня кстати давление пониженное совсем стало 90х50-60.

Цитата Сообщение от ЮляSя Посмотреть сообщение
    Я 6.5 кг набрала за 24 недели. Чую после новогодних праздников буду "стройная" как колобок .)))
    Про колобка после празников это актуально)))) а там уже декрет и здравствуйте киллограммы

У меня программка выдает что около 7 кило и должны мы набрать. Ну у всех еще индивидуально. А если отеков и давления нету и просто полнеешь, так это не показание к стационару, разве что там кормить плохо будут)) У меня кстати давление пониженное совсем стало 90х50-60.
    2017-10-09-13-53-13.jpg
    У меня вот такая табличка. Мой ориентир средняя колонка.

Senior Member
    Цитата Сообщение от ЮляSя Посмотреть сообщение
    Вложение 55391
    У меня вот такая табличка. Мой ориентир средняя колонка.
    я вообще не парюсь, сильно много конечно не хочется набирать и праздники новогодние это да, наверняка внесут свою лепту)) с дочкой я 14 кило набрала при том что она весила почти 5 из них. Но насколько я вижу тут все так сильно индивидуально, наверное от обмена веществ зависит, от подвижности и прочего, кто-то по 20 набирает, а потом все в роддоме отставляет сразу же, подруга при второй Б похудела вообще и весь свой лишний вес оставила, набранный в предыдущем декрете. У меня как я ни старалась (наверное плохо старалась) от 14 кг набранных сначала ушло все, а потом как прошел стресс приплюсовалось 3-4 кг и никак за 3 года не сбросились.
    Вы уже все пол сказали родственникам? Мы пока не говорили, я уперлась, что хочу сюрприз в виде торта с цветным кремом в разрезе и жду теперь когда родители смогут приехать.
    На декрет и новогодние праздники поедете куда-нибудь? Я хочу с дочкой уехать к родителям на 2-3 недели, в январе, потом долго ж не поедем, а может и в санаторий с ними съездить отдохнуть, посмотрим.

Senior Member
    В табличке наверное можно уже подписать пол детишек по УЗИ, почти все уже знают и отписались.

Я на НГ праздники никуда не поеду, боюсь растрястись по дороге.
    Пол ребёнка никому не говорили, потому как мы сами ещё не знаем. Нам то мальчика обещают, то девочку (((