novaclinic

Хочу на фитнес

Удобно покупать - почти во всех аптеках есть, ну и пользы больше, чем в обычных протеин-барах, там в составе зеленый кофе, карнитин и клетчатка. худеется быстрей :)

Banned Аватар для natashamua
    может йогу тогда попробуете ?

Banned
    Я пила все средства для похудения, которые существуют на рынке. От самых дорогих до дешевых. Могу сказать. что вес сбросила только дробным питанием и спортом. Ничего плохого в фитнесе нет, никто вас не заставляет тягать гантели по 25 кг. Сейчас,после того, как вес ушел, пошла на массаж, кожа не такая эластичная уже, нужно привести теперь ее в порядок.

У меня кожа груди стала совсем плоха, после похудения стало особенно заметно, что мне уже не двадцать))

Banned
    Цитата Сообщение от natashamua Посмотреть сообщение
    может йогу тогда попробуете ?
    Есть йоги для похудения. Там определенный перечень асан, а еще классно заниматься флай йогой - я пару раз была в таких залах, на пробных занятиях, но абонемент на месяц слишком дорогой.
    К йоге или к фитнесу - усиленный редуксин лайт и ПП, так, чтобы не набирать веса. Ну и следить за калориями.

Banned Аватар для viktor_ia120
    Я себе в интернете нашла программу по которой можно заниматься дома, там на каждый день есть видео с разными упражнениями, а так же отдельно нашла себе систему питания. Вот уже месяц скоро будет, результаты есть - 12 см в объемах и -4 кг по весу. Так же установила программу которая напоминает мне о том что нужно пить много воды.

я тоже очень хочу, от семейной рутины отдохнуть. До беременности ходила очень нравилось, как только мужа уговорю, обязательно начну ходить

Senior Member
    Вообще, конечно, с врачами всегда хорошо посоветоваться. Но я, как человек, перенесший операцию на сердце по поводу врожденного порока сердца, могу сказать одно: если есть желание, то в том, чтобы заняться фитнесом проблем не будет :)
    Я на самом деле неплохо протестировала способности своего тела и своего сердца. Из последних достижений - два десятикилометровых забега, второй пробежала меньше, чем за час. Хотела полумарафон бежать весной, но теперь дождусь малыша сначала.

Фитнес дело хорошее, в том году я похудела на 7 кг, в этом чуть припоздала, только через неделю пойду записываться. Да заставить себя заниматься тяжело, но ходить по пляжу с висящим животом и целлюлитными ногами меня привлекает меньше всего. Я вот как только начинаю заниматься, у меня сразу 3 кг уходит, и целлюлит пропадает, и это все за первые две недели занятий.

Цитата Сообщение от Julianna_murrr Посмотреть сообщение
    Фитнес дело хорошее, в том году я похудела на 7 кг, в этом чуть припоздала, только через неделю пойду записываться. Да заставить себя заниматься тяжело, но ходить по пляжу с висящим животом и целлюлитными ногами меня привлекает меньше всего. Я вот как только начинаю заниматься, у меня сразу 3 кг уходит, и целлюлит пропадает, и это все за первые две недели занятий.
    Ну так правильно, сначала уходит жидкость, и только потом начинается процесс жиросжигания. А кремами антицеллюлитными пользоваться не пробовали? Мне что бы убрать целюлит хватает ежедневного массажа вакуумной банкой с кремом Cell-Plus для области живота и бедер. Крем здоровский, мне его рекомендовала массажист, у которой я одно время делала антицеллюлитный массаж, может бы слышали о таком?