novaclinic

Я беременна?

Я беременна?

Здравствуйте, я очень боюсь что беременна. Мне 16, мы с парнем не занимались па, он наслаждался рядом со мной. Я точно не знаю, но его сперма мог попасть ко мне. Я очень боюсь что беременна. Это было 3 мая. У меня должны были начаться месячные около 6-8. 6 мая я сделала тест, но я не ждала 5 минут и после минуты вырвала тест. Там была одна полоска. 6 мая началось я не уверена менструация или кровотечение во время беременности. Но сегодня третий день и месячных почти нет. У меня всегда месячные были 6 дней. Несколько часов назад опять начал болить живот и немного началась месячные или еще что-то. Пожалуйста скажите Беременна я или нет. Кровь сдать не могу, я мусульманка, и если доктова скажут маме, она меня просто убьет. Пожалуйста помогите мне.

Маловероятно, что вы беременны, если не было нормального ПА. А сбой месячных мог произойти по любой причине. Тест на таком раннем сроке вряд ли что покажет. Надо ждать хотя бы недельку.

Здравствуйте, через неделю после месячных был ПА, это было за неделю до овуляции, до месячных ещё 3 недели ждать, когда уже можно сделать тест? И могла ли я в этот день забеременеть?

Цитата Сообщение от Верок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, через неделю после месячных был ПА, это было за неделю до овуляции, до месячных ещё 3 недели ждать, когда уже можно сделать тест? И могла ли я в этот день забеременеть?
    Если у вас была ранняя овуляция, то Вы вполне могли забеременеть. А тест лучше всего сделать после задержки М .
    Наталья

Вряд - ли вы беременны. Не похоже.

Помогите пожалуйста!Такая вот история!сделала я тест где-то 2 недели назад показал 2 полоски,через пару дней снова сделала..снова показал две полоски!сходила к врачу он сказал прийти через месяц сдать анализ!вот прошло 2 недели решила сделать ещё тест(дома просто был)и он показал 1 полоску..сделала ещё один(для контроля) он показал одну полоску((((как поступить?что делать я в панике!!?!?!

проще всего будет тест несколько раз провести)))а ещё хорошо лично мне помог калькулятор, в который забивала изменение БТ.

Сходи к гинекологу!