novaclinic

Декабрята 2017

Девочки,всем привет)Я очень давно здесь не была,даже и не верится что кто то уже родил)Так здорово)Нам на третьем скрининге в 32 не нашли одну почку,хотя на втором в 22 недели было две почки,а в 27 недель делала УЗИ по желанию своему сказали одна почка находится в не типичном месте,ниже чем вторая,но она есть.Вот теперь незнаю что и думать.Хотя с одной почкой живут люди полноценной жизнью.Просто думаю могла ли почка исчезнуть или сейчас ее просто не увидели.

Девочки и ещё может быть посоветуете какие видео конкретные посмотреть или что почитать.Роды предстоят первые,курсов для беременных в нашем городе нет,я ничего и незнаю.В интернете смотрю что попадет.

Senior Member Аватар для Jelena
    Цитата Сообщение от nastya@198 Посмотреть сообщение
    Девочки и ещё может быть посоветуете какие видео конкретные посмотреть или что почитать.Роды предстоят первые,курсов для беременных в нашем городе нет,я ничего и незнаю.В интернете смотрю что попадет.
    ne smotrela video i na kursy ne hodila, ni s pervim, ni seichas. nafig nado, vse tak individualno, inepredskazuemo. Mogu tolko odno skazat- slushai akusherku i ne panikui))

J
    elena , 38 let

Цитата Сообщение от Jelena Посмотреть сообщение
    ne smotrela video i na kursy ne hodila, ni s pervim, ni seichas. nafig nado, vse tak individualno, inepredskazuemo. Mogu tolko odno skazat- slushai akusherku i ne panikui))
    Хорошо, спасибо.Просто казалось что я одна такая ничего не знаю)

Senior Member Аватар для Evelina
    Хорошо, спасибо.Просто казалось что я одна такая ничего не знаю)
    Я смотрела только это - https://www.youtube.com/watch?v=2Rka...8jad0TZD1u8XaP плейлист из 11 видео о ЕР. Коротко, по сути. На курсы идти не планирую, времени с ремонтом нет совсем...

Самое главное, не суйся в роддом, пока не пойдут настоящие схватки, будь дома с мужем , в ванной, если так легче переносить, если сначала воды отойдут, то спокойно помойся , подготовься, и когда реально начнётся, тогда и езжай, лучше на своей машине пусть муж отвезёт, не паникуй, думай о том что малышу гораздо страшнее , чем тебе, успокаивай его , и слушай акушерку, каждый организм индивидуален, не смотри всякие страшилки.
    [/URL]