novaclinic

Декабрята 2017

Senior Member Аватар для Jelena
    Цитата Сообщение от Антонина78 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Давно тут не появлялась. Мы еще в больнице,ждем результаты анализов,если все норм,то в четверг на выписку.
    Евуся весит уже 2,5 кило,пришлось посылать бабушек за слипами на рост 50. А так растем,кушаем,писаем,какаем.
    Я уже отошла от КС. Единственное,после гестоза никак не придет в норму давление,пью таблетки,врачи говорят до 2 месяцев может скакать.
    Лена, а ты анализы мочи часто сдаешь? Если высокое давление,то обязательно держи это на контроле и почаще. Не отекаешь?
    privetiki! kakiye vy molodcy!! sovsem bolshiye uzhe!
    mochu sdayu kazdiye 2 nedeli, otekov javnyh net. davleniye vysokoe, 2 raza v den trandate- esli zabyla , to srazu 130/100 podskakivaet***
    vrachi niche ne govoryat, tipa tak byvaet inogda govoryat...

J
    elena , 38 let

Привет всем...давно не заходила...новостей столько .)))) к счастью простуда меня не достала...лимоны ела как сумасшедшая!))). Всем здоровья и не болеть!
    Но в больнице побывала....гемоглобин упал ниже границы допустимого...чуть ли сознание не теряла...есть железо в таблетках не могла...плохо становилось. Вызвали гематолога чтоб дала добро внутривенно прокапали препарат железа...вернее "производное" железа. Пока ждала этого гематолога...думала с ума сойду...спать толком не могла..нехватка воздуха...жутко сводило ноги. Ещё ребёнок перевернулся и начались схватки за час 6-7 раз по 2 минуты. И это все на 33 ей неделе.
    Схватки остановили...а утром гематолог пришла и разрешила капельницу...прокапали...на утро я начала реально закипать)))))...организм начал воспроизводить железо!!!...меня как будто накормили (как вампира кровушкой) такое облегчение стало. Не думала что такое может быть!
    Выписали ...поехала домой..но живот прихватывает все равно ...и подросли мы сразу..и икать меньше стали.
    Тут опять новость...не было такого а тут выдали мне в поликлинике....если я вовремя не сдам в 36 недель кровь на все вирусы то ребёнка с роддома не выпишут!!!!! А я сидеть не могу и хожу еле-еле...и пробка вышла уже...((((....ещё и каждую неделю на приём и на ктг и анализы...((((
    [/URL]

Senior Member Аватар для Oksana.A
    Светлана, жаль что мужа не будет на родах, но куда деваться раз работа такая. Ты в перерывах между делами отдыхай, не перетруждайся.

Ангелина, главное что ты на контроле у врачей и малышу полегче стало. Береги себя!!!

Антонина, ура так держать! Вы хорошо вес набираете и совсем скоро домой. Девочки, старшие, как к сестренке?

Ань, у меня тоже треники стали часто и болезненно. Вчера думала рожать поеду, прям как при месячных пару раз спазмы внизу живота. Да и вообще все болеть стало, прям ВСЕ!( Но, согласна с Галиной организму нужно тренироваться. Прочитала, что в 36 недель ребенок уже готов к рождению, а вот организм матери нет и очень высок риск родового травматизма. Поэтому терплю)

Цитата Сообщение от Oksana.A Посмотреть сообщение
    Светлана, жаль что мужа не будет на родах, но куда деваться раз работа такая. Ты в перерывах между делами отдыхай, не перетруждайся.

Ангелина, главное что ты на контроле у врачей и малышу полегче стало. Береги себя!!!

Антонина, ура так держать! Вы хорошо вес набираете и совсем скоро домой. Девочки, старшие, как к сестренке?

Ань, у меня тоже треники стали часто и болезненно. Вчера думала рожать поеду, прям как при месячных пару раз спазмы внизу живота. Да и вообще все болеть стало, прям ВСЕ!( Но, согласна с Галиной организму нужно тренироваться. Прочитала, что в 36 недель ребенок уже готов к рождению, а вот организм матери нет и очень высок риск родового травматизма. Поэтому терплю)
    mne vot sednya s utra kak pri mesyachnih shvatilo, ja ispugaLAS, NO DUMAJU ETO TRENIKI.
    vrode prosto tyanet, bez shvatok, no ja uhe vsego boyus i v roddom ehat to ne hochu eche((
    Последний раз редактировалось Jelena; 15.11.2017 в 10:40.

J
    elena , 38 let

blin, za 2 nedeli nabrala 2 kilogramma, menya zavtra ubyut na prieme*(( no ja vizhu, chto eto oteki i zivot silno vyros...

J
    elena , 38 let

Senior Member Аватар для Антонина78
    Оксана,ты держись там,рановато еще рожать ехать.
    Девчонки мои очень ждут выписку. Старшая уже видела сестренку в роддоме,а младшую не пустили. Ей обидно было. Но очень надеюсь,что завтра домой))
    Лена,ты мочу прям почаще сдавай. Давление и отеки и быстрая прибавка это нехорошо(( обязательно нужно держать на контроле. А то видишь,как у меня с гестозом получилось

Цитата Сообщение от Антонина78 Посмотреть сообщение
    Оксана,ты держись там,рановато еще рожать ехать.
    Девчонки мои очень ждут выписку. Старшая уже видела сестренку в роддоме,а младшую не пустили. Ей обидно было. Но очень надеюсь,что завтра домой))
    Лена,ты мочу прям почаще сдавай. Давление и отеки и быстрая прибавка это нехорошо(( обязательно нужно держать на контроле. А то видишь,как у меня с гестозом получилось
    tak ja rada by- da ne dayut chashe, priem raz v 2 nedeli...

J
    elena , 38 let

Всем привет.
    Сегодня на приёме была, ОЖ-106,ВДМ-38. Посчитали по каким то формулам примерный вес:3600гр.по формуле Якубовой, 4028гр. по формуле Жорданиа. Осталось пару неделек, если дохожу, посмотрим правильно или нет.
    Сказали можно уже рожать, если не начну сама за эти недели, то 4-го декабря в роддом.

Наталья, 29 лет ПДР 3 декабря

Нуу, у тебя уже почти 38! Можно и рожать!А мы ещё похожим, у меня спина уже второй день болит так, что ни лежать ни ходить, ну прямо всё удовольствие от беременности портит)),но я держусь и малявочке своему твёрдо твержу про 19-20 ! Надеюсь прислушается за рулём всё труднее,.. а развозить старших нужно, так что пока вожу..не представляю, как через пару тройку недель их возить буду... Хотя я и месяц назад так думала ), так что прорвёмся девчонки! Всем хорошего настроения! И болявикам выздоравливать! А остальным -не болеть!
    [/URL]

Цитата Сообщение от зайча Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сегодня на приёме была, ОЖ-106,ВДМ-38. Посчитали по каким то формулам примерный вес:3600гр.по формуле Якубовой, 4028гр. по формуле Жорданиа. Осталось пару неделек, если дохожу, посмотрим правильно или нет.
    Сказали можно уже рожать, если не начну сама за эти недели, то 4-го декабря в роддом.
    Мне примерный вес при рождении сказали на скрининге.
    Как ощущения, что вот-вот рожать? Не страшно?