novaclinic

Изжога при беременности 2 триместр

polinana
    Гость

Question Изжога при беременности 2 триместр

У сестры изжога, Ренни не помогает, сода тоже, ест мел, немного лучше, но какие еще способы есть, поделитесь опытом
    Последний раз редактировалось polinana; 03.03.2017 в 13:16.

Изжога тоже замучала. Сейчас мне сода хорошо помогает, а в первую Б брала таблетки "Печаевские", очень хорошо помогали. Тогда тоже ни от соды, ни от Ренни никакого толку не было. Попробуйте, может подойдут. Состав у них не страшный (вот нашла специально: магния и кальция карбонат, магния стеарат, сахар – рафинад, масло перечной мяты, ароматизатор пищевой (мята, малина, мандарин и мультиягоды), мне их Г рекомендовал.

Меня изжога мучает по вечерам, часов с 10 и до "пока спать не лягу") Но для себя нашла способ от нее.... Не есть на ночь... А вот тут возникают сложность ибо есть хочется везде и всегда) Стараюсь не кушать после 6.

Блин и меня стала не много мучить, я маалоксом спасаюсь, отлично помогает. Но у меня еще не так сильно печет, а вот ренни вообще не помогал мне. А еще можно попробовать исключить некоторые продукты кислые и острые.

Добрый вечер девченки, у меня изжога и до беремености тоже было и я заметила , что если я полчаса после еды сижу и не делаю резких движений изжога проходит , ничего при этом не принимаю.попробуйте может и вам поможет.

Фосфалюгель мое лекарство.

Аня, 26 лет. ЭКС в 2008, будет ПКС.

А мне помогает обычное молоко) пару глоточков и сразу легче)

Вчера не могла уснуть, изжога мучала:) Пришлось ночью кушать семечки. Помогает:)
    Последний раз редактировалось СофийкаЯ; 11.05.2017 в 12:29.