novaclinic

Беременность или нет???????

Unhappy Беременность или нет???????

Всем привет!!! На пятые день задержки резко заболел живот, пошли скудные месячные. С первого дня задержки мерила БТ 37,1-37,2. Тесты что до задержки что после / полоска. Может ли это быть беременность?

Senior Member
    Цитата Сообщение от Валерия020 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! На пятые день задержки резко заболел живот, пошли скудные месячные. С первого дня задержки мерила БТ 37,1-37,2. Тесты что до задержки что после / полоска. Может ли это быть беременность?
    Здравствуйте, вряд ли это нормальная беременность, либо гормональный сбой, либо срыв беременности (биохимическая беременность).

У меня так было,задержка 5-6 дней и тесты показывали / ,потом тоже скудно пошли,....оказалось М.просто перестройка цикла произошла и тоже в феврале,только прошлого года))

Всем привет.У меня такая проблема,с парнем 3 года,начала недавно говорить о семье,так как мне в этом году 25,а ему 28,и мне уже хочется...он начинает,а как же свадьба,...я понимаю финансов на нее сейчас нет и в ближайшее будущем тоже не будет,а посидеть скромно он не хочет.Все время (все 3 года) предохранялись ППА, М закончились 24 февраля, а с 26 на 27 обоюдно решили,что он в меня....а овуляция предположительно 5 марта,вот думаю есть хоть какие-нибудь шансы на Б.

Купите еще один тест.