novaclinic

Беременна или нет?

Exclamation Беременна или нет?

Очень хочу ребеночка, но перед тем как сказать мужу, хочу быть уверенна на 200%.
    Ситуация такая: месячные должны начаться завтра-послезавтра.
    3 дня назад сделала первый тест на беременность - показал 2 полоски, но она была немного светлее тестовой, но четко видна (не призрак). Через час по глупости сделала второй тест, но струйный, выпив много воды и ясное дело он показал более слабую полосу. После в течении 2-х дней сделала еще 2 теста и оба показали 2 полоски.
    Казалось бы все очевидно, но начиталась всякого, что до задержки вообще абсолютно нет смысла делать тесты на беременность...
    И вчера сделала тест на ХГЧ, он показал 3165.0 МЕ/л.
    Это ведь уже точно беременность? Не важно ведь, что до задержки?

Senior Member Аватар для Дымк@
    Цитата Сообщение от Anastasya1 Посмотреть сообщение
    Очень хочу ребеночка, но перед тем как сказать мужу, хочу быть уверенна на 200%.
    Ситуация такая: месячные должны начаться завтра-послезавтра.
    3 дня назад сделала первый тест на беременность - показал 2 полоски, но она была немного светлее тестовой, но четко видна (не призрак). Через час по глупости сделала второй тест, но струйный, выпив много воды и ясное дело он показал более слабую полосу. После в течении 2-х дней сделала еще 2 теста и оба показали 2 полоски.
    Казалось бы все очевидно, но начиталась всякого, что до задержки вообще абсолютно нет смысла делать тесты на беременность...
    И вчера сделала тест на ХГЧ, он показал 3165.0 МЕ/л.
    Это ведь уже точно беременность? Не важно ведь, что до задержки?
    Я правильно понимаю, что ВСЕ тесты, которые Вы делали, показали // разной степени интенсивности контрольной?))) Поздравляю Вас, скорее всего Вы беременны! Но если хотите 200% уверенности, то просто подождите задержки и сходите к врачу.)))
    Я - Таня, и на "ты".

Senior Member Аватар для Незабудка82
    С таким ХЧГ точно беременны)))) Поздравляю))))

Senior Member
    Да это точно оно самое, растите и развивайтесь!