novaclinic

Признаки внематочной беременности

Признаки внематочной беременности

Знакомая вот пережила внематочную беременность, очень расстроена. И вот у меня возник вопрос, а как вообще можно узнать что у вас внематочная беременность, может есть какие-то признаки??? И можно ли от нее уберечься???
    Поднобнее http://beremennost.net/priznaki-vnem...i-beremennosti

У меня была в трубе.Началось всё с кровянистых выделений в дни предстоящих месячных,поэтому я подумала что всё в порядке и у меня просто идут месячные,но они были очень скудные можно сказать их вообще небыло.Яподумала ято мало ли гармоны или ещё что то ,но месячные не заканчивались неделю и скаждым днем выделений становилось всё больше.Через полторы недели начал болеть живот внизу как при месячных,но ничего от боли не помогало.А тесты на беременность показывали слабую вторую полоску,причем всегда,а я их каждый день делала(полоска становилась всё ярче).И вот прошло 2 недели и у меня началось очень сильное кровотечение,я на работе неуспевала в туалет бегать.Испугалась что я теряю много крови и на следующий день пошла к врачу.Всё рассказала,а он меня в больницу,мол угроза выкидыша.А в больнице узи,а вматке плода нет,хгч в крови уже как у беременной в 5-6 недель.Вот и сделали операцию.Тоже расстроилась,ходила и ревела по больнице.а ещё в полате с девочками которые на сохранении лежала,они там все малышей своих берегут,а я одна уже без него

Незарегистрированный
    Гость

Помогите

первую беременность прервала.Был секс ,боялась ,что забеременею ,но месячные пришли вовремя.а теперь не знаю что думать . слабые боли внизу живота (не особо частые ),тошнота,мерзну,грудь не болит...прочитала про внематочную беременность.испугалась.подскажите

внематочную беременность тест покажет так же как и обычную, а то что она не в полости матки вам скажут только на узи! симптомом специфических нету особо никаких!

Banned
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    первую беременность прервала.Был секс ,боялась ,что забеременею ,но месячные пришли вовремя.а теперь не знаю что думать . слабые боли внизу живота (не особо частые ),тошнота,мерзну,грудь не болит...прочитала про внематочную беременность.испугалась.подскажите
    Идут слабые кровянистые выделения, а еще у меня была такая слабость руки, ноги дрожали, а потом случились два приступа причем такие боли, что это не передать ни сесть, ни стоять и вот один как раз случился когда шла на прием к врачу, когда врач смотрела. были ужасные боли, сразу отвела меня врач на УЗИ, и толком ничего не определила врач-узист, вызвали скорую и срочно в роддом, а там сделали пункцию, это еще процедура, такой боли никогда не чувствовала ни до пункции, ни после нее, и пункция показала, что есть кровь и сразу же сделали операцию, и хорошо, что срочно сделали, а то у меня лопнула труба и 700 мл крови вылилось в кишечник. Никому не желаю такое пережить.

мила
    Гость

Exclamation хелп

что делать если нет месячных и тест отрицательный

Цитата Сообщение от мила Посмотреть сообщение
    Я не думаю что это у вам внематочная беременность, видите здесь говорили с опыта о том что при внематочной беременности, тест показывает точно так как при обычной беременности. Вам думаю следует обратится к врачу за консультацией. Может простудились, может обыкновенная задержка.

Banned
    Цитата Сообщение от мила Посмотреть сообщение
    Подождать несколько дней и сделать повторно тест, если опять будет отрицательный, надо обратится к врачу-гинекологу для осмотра и сдачи анализов, а также обязательно сделать УЗИ.

Banned
    Только врач или узи может диагностировать внематочную беременность. Она может быть как обычная, без особых признаков и только когда вы пойдёте на обследование то сможете узнать что у вас внематочная беременность. Я просто знаю случай, когда женщина обратилась к гинекологу только на 6 месяце беременности и только тогда она узнала что-что-то не так. Очень было жаль ее!
    Источник тут

npp
    Гость
    Цитата Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
    Только врач или узи может диагностировать внематочную беременность. Она может быть как обычная, без особых признаков и только когда вы пойдёте на обследование то сможете узнать что у вас внематочная беременность. Я просто знаю случай, когда женщина обратилась к гинекологу только на 6 месяце беременности и только тогда она узнала что-что-то не так. Очень было жаль ее!
    Это вы про внематочную или вообще узнала об отклонениях каких-то?