novaclinic

Августята

Senior Member Аватар для Рыська
    Цитата Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
    Оля! Вот кому я все забываю написать... Выздоравливайте с дочей скорее! Надеюсь не затянется у вас и скоро будете как огурчики!!! Зараза эта смотрю никого не обошла(((

Про люльку, ещё помню кто-то у нас ставил люльку из коляски в кроватку. Но моя снималась тяжко и я решила не пробовать)))
    Спасибо! Да я отживела, но не полностью, судя по градуснику ((( а сегодня 5-й день! Надеюсь, у дочи легче пройдет, ей то можно разные лекарства. Проветриваем, конечно, у нас -18, быстро протягивает комнату морозцем, но естественно, падает влажность! Пока наш пукалка-увлажнитель нагонит хотя бы 40%, уже опять проветривать надо! Замкнутый круг! Завтра педиатр придти должен, мож меня послушает заодно )) (у нас платная)

Цитата Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
    Отлично!))) Поздравляю!!!))) Быстро растете!))))
    Ставь линеечку.
    Большое спасибо!!!!

вот... с линеечкой теперь )))

Senior Member Аватар для Не_подарок
    Цитата Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
    Эээ... Я надеюсь это хорошо?)) про живот вполне может и подниматься! У всех по разному, мне в прошлую б сказали в 14 недель что уже вышла. А в этот при постановке сказала что уже почти...
    Это не просто хорошо, это отлично)) Лично на меня ты действуешь, как успокоительное))) Когда у меня паника, ты умеешь успокоить)) За что тебе огромное спасибо)
    Вика 31 год

Member
    Сегодня приснился малыш, сначала, что мальчик, потом, что девочка. Типа уже родился, а я беременная на этом сроке еду его рожать :) и при этом держу его в руках уже большого
    Эх, надеюсь сегодня врач только хорошее скажет, боли тянущие наконец успокоились после того, как поспала.