novaclinic

Августята

Ночью вот кололо, чувствовала лаже сквозь сон. И если долго хожу. Ну давлю на живот, мягкий, значит не тонус?

Senior Member Аватар для Дашуля&
    Я не уверена, но тонус вы вряд ли сами сможете определить, только врач.
    Иногда вообще только на УЗИ виден он.

Senior Member Аватар для I'mRina
    Цитата Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
    Ночью вот кололо, чувствовала лаже сквозь сон. И если долго хожу. Ну давлю на живот, мягкий, значит не тонус?
    На таком сроке еще ничего не нащюпаешь.
    Пока что тонус может только узи определить, ну или нужно знать по ощущения, что это точно он.

Катерина, 34

Senior Member Аватар для Рыська
    У нас папу заклинило на Елизавете и Василисе. Василису я категорически отмела, еще мне девочки Васи не хватало! Мож для нас и была бы Василиса, а все остальные особенно в школе будут звать Васька! В итоге я родила ее, она не кричит. Мне врач говорит, позови ее, я - в смысле? она - ну как ее зовут то??? Я говорю, Лизка! Она как заорет )))))) Врач - ну вот, отозвалась!! Ну ниче, 8/8 по Апгар заработали, нормально все ))) Так и осталась Лизкой ))))) Из роддома выписали, папа нас привез домой и сразу побежал в ЗАГС записывать, пока я в состоянии аффекта еще была ))) Потом только свидетельство мне принес ))))
    Пока не знаю, как назовУ! сама теперь придумаю! пол скажут и буду думать.
    Оля

Senior Member Аватар для Рыська
    А я походу ОРВИ схватила ((((((((((( Лишь бы не грипп! прям вот думала, лишь бы в 1 триме не болеть! Как нарочно!
    Оля

Цитата Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
    А я походу ОРВИ схватила ((((((((((( Лишь бы не грипп! прям вот думала, лишь бы в 1 триме не болеть! Как нарочно!
    Вот это тяжко очень!...я два раза перболела простудой, иммунитет ослаб в самом начале(((....ну или один, но затяжной...устала в тот период жутко!

Ты пей очень много чая!, прям каждый час-полтора, лучше всего с малиной...я прям от него облегчение чувствовала! если горло будет болеть, полоскай календулой! (мне тут кто-то на сайте посоветовал, помогло)
    Ну и лимон, шиповник, с медом поаккуратней (говорят может потом аллергию вызвать, хотя я не знала и употребляла в сотах, от кашля спасалась) и пр. народные средства.

Может еще обойдется!...
    Последний раз редактировалось Rina_; 12.01.2017 в 14:13.
    Катя

мне помогает имбирь, прямо несколько кусочков в чай добавляю. не очень вкусно, к нему привыкнуть нужно, но средство хорошее.

Привет! Как вы бы поступили, я вчера подскользнулась и приземлилась на пятую точку, сходить сделать узи для подстраховки?

Цитата Сообщение от DivaGreen Посмотреть сообщение
    Привет! Как вы бы поступили, я вчера подскользнулась и приземлилась на пятую точку, сходить сделать узи для подстраховки?
    Да, я бы точно сразу пошла к врачу. Пусть направит на ужи, посмотрит и пощупает. Лучше подстраховаться.
    Девочки, берегите себя.
    Я прошлой зимой 2 раза шлепнула так.....что еле вставала и никто кстати даже не подумал мне помогать, вот какие люди кругом((( Я наверное за всю жизнь падала раза 2...а тут за одну зиму...да еще синяки и гематома были.
    В эту зиму хожу оч аккуратно, стараюсь не торопиться, а то я везде бегом.

Катерина, 34

Цитата Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
    Оль, пей больше жидкости!

Катерина, 34