novaclinic

Августята

Senior Member Аватар для Aselone
    Цитата Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
    Мы дома обживаемся) я смотрю список уже уполовинился))Августяьа вылупляются потихоньку. Всех поздравляю!!!
    Кать, классная линеечка! Очень нежная)

Member Аватар для Nadinka56
    Сижу и радуюсь за вас, девочки!!!Хороших и легких родов вам!!Такой путь пройден!Вы все просто умнички!!А тому, кто родил-растите здоровенькими!
    МОжет, кто помнит, была с вами в декабре-январе..

Цитата Сообщение от Nadinka56 Посмотреть сообщение
    Сижу и радуюсь за вас, девочки!!!Хороших и легких родов вам!!Такой путь пройден!Вы все просто умнички!!А тому, кто родил-растите здоровенькими!
    Привет! Спасибо! А мы тебя вспоминали, волновались когда пропала... Как твои дела?

Member Аватар для Nadinka56
    Цитата Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо! А мы тебя вспоминали, волновались когда пропала... Как твои дела?
    Сейчас все хорошо. а случилось то, чего я так боялась.Но у меня там все в кучу смешалось...27 января вернулась домой, а нас обворовали, вынесли из квартиры золото, кое-то из техники и деньги (которые я вообще дома-то никогда не хранила, а тут-как на грех).Ладно, думаю, переживать нельзя, буду в руках сея держать. Буквально через 3 дня иду на УЗИ, а мне говорят:А у вас плод замер еще месяц назад...Прям земля из под ног ушла..Я великий нытик, а тут даже плакать не могла..В общем, в начале февраля меня "почистили", да как назло, с первого раза не до конца, пришлось повторно идти.
    Сейчас начала опять проходить все анализы заново, будем снова пытаться, полгода-то прошло!Руки опускать не хочу, ребеночка очень хочется))
    Последний раз редактировалось Nadinka56; 14.08.2017 в 20:29.

Сейчас все хорошо. а случилось то, чего я так боялась.Но у меня там все в кучу смешалось...27 января вернулась домой, а нас обворовали, вынесли из квартиры золото, кое-то из техники и деньги (которые я вообще дома-то никогда не хранила, а тут-как на грех).Ладно, думаю, переживать нельзя, буду в руках сея держать. Буквально через 3 дня иду на УЗИ, а мне говорят:А у вас плод замер еще месяц назад...Прям земля из под ног ушла..Я великий нытик, а тут даже плакать не могла..В общем, в начале февраля меня "почистили", да как назло, с первого раза не до конца, пришлось повторно идти.
    Сейчас начала опять проходить все анализы заново, будем снова пытаться, полгода-то прошло!Руки опускать не хочу, ребеночка очень хочется))
    Оххохо Надюш... Вот это совпало... Держись! Деньги наживное... Жаль что так вышло... Вы молодцы что не сдаетесь! Все получится обязательно!!! Приходи к нам в тему планюшек! Там и из Орска девочка у нас есть) И поддержим и успокоим и тапка кинем, если потребуется)
    http://beremennost.net/forum/showthr...=1#post1597306

Senior Member Аватар для I'mRina
    Цитата Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
    Кать, классная линеечка! Очень нежная)
    Спасибо, дорогая!!! :-*
    Сынок улыбака же)))

Senior Member Аватар для I'mRina
    Надь, спасибо!!!
    Все у вас получится!
    Да, зпходи в тему планюшек и еще графики бт есть. Как же эти темки помогают!!