novaclinic

Августята

Senior Member Аватар для Aselone
    Цитата Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
    Мы дома обживаемся) я смотрю список уже уполовинился))Августяьа вылупляются потихоньку. Всех поздравляю!!!
    Кать, классная линеечка! Очень нежная)

Member Аватар для Nadinka56
    Сижу и радуюсь за вас, девочки!!!Хороших и легких родов вам!!Такой путь пройден!Вы все просто умнички!!А тому, кто родил-растите здоровенькими!
    МОжет, кто помнит, была с вами в декабре-январе..

Цитата Сообщение от Nadinka56 Посмотреть сообщение
    Сижу и радуюсь за вас, девочки!!!Хороших и легких родов вам!!Такой путь пройден!Вы все просто умнички!!А тому, кто родил-растите здоровенькими!
    Привет! Спасибо! А мы тебя вспоминали, волновались когда пропала... Как твои дела?

Member Аватар для Nadinka56
    Цитата Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо! А мы тебя вспоминали, волновались когда пропала... Как твои дела?
    Сейчас все хорошо. а случилось то, чего я так боялась.Но у меня там все в кучу смешалось...27 января вернулась домой, а нас обворовали, вынесли из квартиры золото, кое-то из техники и деньги (которые я вообще дома-то никогда не хранила, а тут-как на грех).Ладно, думаю, переживать нельзя, буду в руках сея держать. Буквально через 3 дня иду на УЗИ, а мне говорят:А у вас плод замер еще месяц назад...Прям земля из под ног ушла..Я великий нытик, а тут даже плакать не могла..В общем, в начале февраля меня "почистили", да как назло, с первого раза не до конца, пришлось повторно идти.
    Сейчас начала опять проходить все анализы заново, будем снова пытаться, полгода-то прошло!Руки опускать не хочу, ребеночка очень хочется))
    Последний раз редактировалось Nadinka56; 14.08.2017 в 20:29.

Сейчас все хорошо. а случилось то, чего я так боялась.Но у меня там все в кучу смешалось...27 января вернулась домой, а нас обворовали, вынесли из квартиры золото, кое-то из техники и деньги (которые я вообще дома-то никогда не хранила, а тут-как на грех).Ладно, думаю, переживать нельзя, буду в руках сея держать. Буквально через 3 дня иду на УЗИ, а мне говорят:А у вас плод замер еще месяц назад...Прям земля из под ног ушла..Я великий нытик, а тут даже плакать не могла..В общем, в начале февраля меня "почистили", да как назло, с первого раза не до конца, пришлось повторно идти.
    Сейчас начала опять проходить все анализы заново, будем снова пытаться, полгода-то прошло!Руки опускать не хочу, ребеночка очень хочется))
    Оххохо Надюш... Вот это совпало... Держись! Деньги наживное... Жаль что так вышло... Вы молодцы что не сдаетесь! Все получится обязательно!!! Приходи к нам в тему планюшек! Там и из Орска девочка у нас есть) И поддержим и успокоим и тапка кинем, если потребуется)
    http://beremennost.net/forum/showthr...=1#post1597306

Senior Member Аватар для I'mRina
    Цитата Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
    Кать, классная линеечка! Очень нежная)
    Спасибо, дорогая!!! :-*
    Сынок улыбака же)))

Senior Member Аватар для I'mRina
    Надь, спасибо!!!
    Все у вас получится!
    Да, зпходи в тему планюшек и еще графики бт есть. Как же эти темки помогают!!

Девочки потеряшки! Вылазьте! Расскажите как у вас дела? Как роды прошли как детишки?

Member Аватар для Katerina8232
    Девочки, всем привет! Родилась моя девочка 19 августа. Роды прошли более менее нормально.Правда порезали маленько. Все уже зажило)))
    Выписали нас как и положено на 3 день)
    Сейчас единственная проблема, у нас слезится и закисает один глазик. Педиатр сказала капать Альбуцид. Глазик почти перестал зависать, только слезится сильно, особенно на свет реагирует.
    Живем за городом, поэтому к педиатра ездим сами, завтра на прием. Может другой препарат назначит.

Цитата Сообщение от Katerina8232 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Родилась моя девочка 19 августа. Роды прошли более менее нормально.Правда порезали маленько. Все уже зажило)))
    Выписали нас как и положено на 3 день)
    Сейчас единственная проблема, у нас слезится и закисает один глазик. Педиатр сказала капать Альбуцид. Глазик почти перестал зависать, только слезится сильно, особенно на свет реагирует.
    Живем за городом, поэтому к педиатра ездим сами, завтра на прием. Может другой препарат назначит.
    Привет! С доченькой! Расскажи как растете? Какой вес, рост?