novaclinic

Психологическая подготовка к беременности

Психологическая подготовка к беременности

Дорогие девушки! Меня зовут Ирина Хаганети и я специализируюсь на подготовке пар к беременности.
    Я создала эту ветку для того, что бы вы смогли задать свои вопросы и рассказать о страхах человеку, который сможет подсказать действительно качественный вариант решения проблемы.
    Я сама мама и знаю о беременности и рождении не по наслышке. Благодаря моей квалификации я смогла отработать все мои и мужа страхи еще до появления малыша на свет. Это очень помогло и сплотило нас. Хочу что бы и вы это прочувствовали и встретили своего ребенка спокойными и радостными родителями, а не дерганными и в стрессе!

волнение конечно есть..... страх перед родами ... с мужем всегда ругаемся из за того что он курит ... непонимание ...разочерование (((((((((((((((

Цитата Сообщение от evgeniya4bel Посмотреть сообщение
    волнение конечно есть..... страх перед родами ... с мужем всегда ругаемся из за того что он курит ... непонимание ...разочерование (((((((((((((((
    Здравствуйте. Чего именно вы боитесь в родах? Боли?
    Что ваш муж говорит о том, что он курит? вы хотите чтобы он бросил, а он отказывается?

не могу выкинуть из головы

Уже почти год,как я задумалась о детях и беременности. Сначала я думала,что это пройдет..но теперь понимаю,что ошибалась. С каждым днем я думаю об этом все больше и больше..и мне кажется скоро я на этой мысли повернусь. Масла подливают родственники,которые говорят об этом,и спрашивают :" ну когда же"
    Муж не может об этом со мной говорить,потому что ребенка он не хочет из-за недостатка денег и потому что еще "Рано". И когда я что-то об этом говорю,он злится. Стараюсь вообще не поднимать эти темы,и все держу в себе. Уже не знаю что и делать...