novaclinic

Центр репродукции "Линия жизни".

Я тоже как-то думала над этим, я например, очень боюсь следующей ситуации - что, приживутся оба и мне скажет врач, что одного из них придется убрать, либо будет угрожать здоровью обоих. Вот, где весь ужас ситуации.

Pusi4ka, бояться нечего - тут либо пан, либо пропал, как говориться. Тем более, что в случае чего, можно будет повторить процедуру, лишь бы возможность была.

Ну да, в принципе, я пролечилась, подготовилась, поэтому возлагаю большие надежды на этот, первый раз))) Сейчас, мы с мужем уже разговариваем о беременности - как о состоявшемся факте) Это придает немного уверенности. Да, и Ильина говорит, что шансы на успех у меня очень высокие.

Krisya, это конечно ужасно, но с другой стороны, нужно сделать выбор, или ты вынашваешь и рожаешь малыша, или, на любой абсолютно стадии, может произойти непоправимое(((

Krisya, не переживай, у моей знакомой подсадили 2 эмбриончика и оба прижились с первой попытки. Вот на той недели слышала биение двух сердечек. Надейся на лучшее, верь в себя и врачей. Мысли всегда материализуются. Не думай о плохом. Все будет хорошо, это девиз каждой мамочки)))))))))

Цитата Сообщение от Krisya Посмотреть сообщение
    Я тоже как-то думала над этим, я например, очень боюсь следующей ситуации - что, приживутся оба и мне скажет врач, что одного из них придется убрать, либо будет угрожать здоровью обоих. Вот, где весь ужас ситуации.
    не накручивай себя! Гони такие мысли вообще из головы! Ты сейчас должна быть само олицетворение спокойствия, уверенности и позитива! Только положительные эмоции и безграничное доверие своему доктору. Мы тебя во всём поддержим. Бери пример с Pusi4kи)

Цитата Сообщение от КираКиреева Посмотреть сообщение
    не накручивай себя! Гони такие мысли вообще из головы! Ты сейчас должна быть само олицетворение спокойствия, уверенности и позитива! Только положительные эмоции и безграничное доверие своему доктору. Мы тебя во всём поддержим. Бери пример с Pusi4kи)
    Pusi4kа - умница! А я и вправду не о том думаю.
    Девочки, простите, обещаю больше не разводить сырость! А где все?? тишина в эфире, видимо осенняя погода так влияет?

Я тут))
    Всем приветик) Как делишки? Как там у нашей Pusi4kа протокол завершился? По срокам ей уже и пункцию должны были сделать, и перенос, если только в крио не ушли. Но думаю, затихарилась неспроста! ......И скоро появится тут с победным ХГЧ))) Очень на это надеюь! Она же как и я в надёжных руках Ильиной)
    Кстати, у Анны Александровны на днях ДР был, море цветов, поздравлений, такой классный ролик в Facebook, кто видел?

Приветик, девочки! Уезжала в деревню, на свежий воздух!
    Последние погожие денёчки осенние! Переживаю за Pusi4kа, но какое-то чувство мне подсказывает, что в нашем полку прибыло! Ильина - очень хороший врач, просто так завотделением не ставят.