novaclinic

Центр репродукции "Линия жизни".

Девчат, а первый скриннинг, который в 12 недель, пол сможет уже показать? Или рановато будет ещё? Так мне не терпится узнать, кто же у нас там завёлся в пузике)))))

Девочки-беременюшки, и от меня примите поздравления!Таратута, относительно скрининга, мне его делали в 11 недель 4 дня... Сказали на девочку похоже... Девочка у нас и родилась))) Значит можно и не рано. Удачи!

Девчули, и меня поздравьте! Сегодня получила направление на бесплатное ЭКО в Линию жизни. Даже не верится, что я на пол пути к своей мечте. Глаза слезы застилают...

Цитата Сообщение от Зαй|{α Посмотреть сообщение
    Девчули, и меня поздравьте! Сегодня получила направление на бесплатное ЭКО в Линию жизни. Даже не верится, что я на пол пути к своей мечте. Глаза слезы застилают...
    Ну и чего плакать? Все же хорошо! Запасайтесь красными труселями, носками и футболками))) и продолжай верить в то, что все будет именно так как хочешь ты.

Кира, ну так это же она от счастья, а от счастья можно немного и всплакнуть.

Зайка,
    надеюсь и дальше все так же гладко пойдет у тебя, как и с направлением. У меня лично на ЛЖ большие надежды.

Ой, Pusi4ka, а какие надежды я возлагаю ))) Плюс предчувствия у меня очень хорошие. А моя чуйка меня редко подводит. Плюс сон мне приснился, что я такую большую и красивую рыбку словила...

Цитата Сообщение от Зαй|{α Посмотреть сообщение
    Ой, Pusi4ka, а какие надежды я возлагаю ))) Плюс предчувствия у меня очень хорошие. А моя чуйка меня редко подводит. Плюс сон мне приснился, что я такую большую и красивую рыбку словила...
    Ну, так тем более, все карты тебе в руки. Настрой - это тоже не последнее в этом деле. Только у меня к тебе одна просьба, ты спроси там свою ЧУЙКУ и про меня, плиз))))