novaclinic

Центр репродукции "Линия жизни".

Всем привет! Огромное спасибо за поддержку, буквально вчера была на приеме у врача - мне назначили целый список анализов, которые нужно сдать для того, чтоб спланировать протокол.

Цитата Сообщение от Krisya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Огромное спасибо за поддержку, буквально вчера была на приеме у врача - мне назначили целый список анализов, которые нужно сдать для того, чтоб спланировать протокол.
    Ну и отлично! Через пару недель зато будешь точно знать - когда будет первая попытка. Отпишись потом, какие результаты и что говорит врач.

Krisya, я тоже у Ильиной. Ты все правильно выбрала. Анна Александровна моло что опытный врач, так еще и очень четкая, всё у нее спланировано и по графику, она своих девочек всех отслеживает - кто когда принял лекарства, не пропустил ли анализ какой или узи, мне лично это очень нужно. И еще мне нравится, что она всегда на связи, мне пришлось ей даже в отпуске писать и она отвечала. Не все так врачи, у многих работа-работой, а личное время - личным((

Pusi4ka, спасибо! Да я уже сама поняла, что выбрала хорошего доктора. Хотя мне перед тем как записаться еще доктора Баркова нахваливали, я в принципе считаю, что лучшие репродуктологи - мужчины)), но у него не оказалось окон для записи в тот, день когда мне было удобно. А у вас что за история? С чем наблюдаетесь? какие результаты?

Мы пока лечимся, вернее я. Мне корректируют гормоны и с эндометрием не все хорошо, возможно в августе- начале сентября уже будем стимулироваться.

Да у меня сын ему 22 года, но случилась беда он пропал безвести 1,4 месяца назад. Вот такое горе случилось.
    Теперь нет смысла жить ,ведь детки это наш смысл.

Не
    чего плохого про клинику БИО ОПТИМА не скажу. И врач у меня хорошая и мед.персонал не плохой. Но там очень большая текучесть и как конвеер работают. Вот начиталась ваших отзывов и подумала может здесь в ЛИНИИ ЖИЗНИ у меня все получится.

Ужас просто. Амина, я очень надеюсь, что Ваш сынок найдется, обратитесь в соцсети, есть специальные группы, созданные для поисков. Ведь в 22 года ребенок останется для нас ребенком, за которого болит сердце. Что касается вопроса ЭКО, то конечно попробуйте, мы будем держать за вас кулачки! Показатели-то у нашей клиники очень хорошие, я больше, чем уверена, что Вам помогут.

Всем приветики! Вот мой отпуск закончился( Немного даже грустно, хотелось бы еще поваляться на песчаном пляжике, поплавать в морской водичке )))

с приездом! как отдохнули? куда ездили? у нас тут тоже, кстати, держалась неплохая погодка) и я успела даже 1 августа смотаться в область - искупаться и позагорать. так что у меня за год был один летний день) недавно слышала по телевизору, что если организму не хватает солнца - то необходимо принимать аптечный витамин d, чтобы поддерживать правильный баланс витаминов в организме.