novaclinic

Центр репродукции "Линия жизни".

Я, кстати, тоже со второй попытки только забеременела. Но, думаю, если бы сразу в Линию жизни пришла шансы были бы побольше... Хотя Юлия Алексеевна утверждает , что многое еще и от возраста зависит. А тебе ж еще и 30-ти нет, так что надежду не теряй.

КираКиреева, да согласна насчет возраста, но если вникать, то нюансов намного больше. Вот активность спермиков тоже очень большую роль играет. Мы вот как раз над этим работаем, последние анализы получше, так что продолжаем в том же дух, главное, что результат уже есть, пусть и не большой, но это все равно вдохновляет и не дает опустить руки.

Всем привет! Новости у нас и хорошие. Растут фоликулки прекрасно, врач очень довольна результатами, говорит, возьмём много клеточек, скорее всего. Я довольная))) Скоро пункция, пока что мандраж бьёт, но морально готова на всё конечно.

Ну поздравления! Напиши потом, как прошло всё. Сколько получилось козявочек и когда подсадка будет. Ждём-ждём и держим кулачки. Мандраж - это норма в наших делах. Тут не напасёшься нервов этих, так что лучше отпустить ситуацию и просто делать всё, что врач говорит.

Цитата Сообщение от Таратута Посмотреть сообщение
    Всем привет! Новости у нас и хорошие. Растут фоликулки прекрасно, врач очень довольна результатами, говорит, возьмём много клеточек, скорее всего. Я довольная))) Скоро пункция, пока что мандраж бьёт, но морально готова на всё конечно.
    Таратута, держу за тебя кулачки. Хорошие новости читать приятно, пускай даже за других. Пусть у тебя все сложиться, потом глядишь и у меня)))

И я с новостями! В пятницу подсадили нам крошечку. Ничего не хотела говорить, чтоб не сглазить - хотите смейтесь, хотите нет. Теперь ждём результатов теста и ХГЧ само собой. Ох, девоньки, как же пережить эти денёчки?...

Цитата Сообщение от Алексия Посмотреть сообщение
    И я с новостями! В пятницу подсадили нам крошечку. Ничего не хотела говорить, чтоб не сглазить - хотите смейтесь, хотите нет. Теперь ждём результатов теста и ХГЧ само собой. Ох, девоньки, как же пережить эти денёчки?...
    Вот так да! И помалкивала себе) Ну поздравляю, Саша, уже серьёзна работа проведена, какой бы результат не был, механизм запущен. Желаю полосатого теста и зашкаливающего ХГЧ. Очень надеюсь, что получится всё у вас) Пиши.

Зашла отписаться о впечатлениях с первой консультации. Были у Ильиной, впечатление сложилось хорошее, ничего не насторожило. Сама консультация продлилась около часа. Я с собой взяла все анализы и мед книжки, что у меня были, некоторые анализы надо переделать, потом опять к врачу. Пока всем довольно, немного даже окрылилась))