novaclinic

Кесарево или натуральные роды?

а я беременна третьей лялей спустя 1 ги 9 мес после предыдущего ребеночка. Честно говоря, с момента, как узнала о беременности ,и до сих пор (сейчас 10 неделек), не могу себя настроить на то, что придется вновь перенести эти боли. Еще слишком живо все это. Хотя мои роды нельзя назвать "сложными", вроде все почти по плану, и вторые были не длинными, и боль я перенесла стоически, не визгнула ни разу, разве что он напряжения в соответствующий момент. НО КАК ПРЕДСТАВЛЮ, что это все перенести придется вновь, у меня просто холодеет внутри. Видимо, все-таки времени маловато прошло с последнего раза и психологической нет готовности еще. Как я надеюсь, что к нужному моменту ясность ума восстановится и гормоны сделают свое дело, чтобы все далось легко и непринужденно))))))))))))

Smile

У меня промежуток между первой и второй 8 лет. Вот лежу сейчас и понимаю что этого не избежать)) бойся не бойся а придется) страх даже у меня присутствует...не смотря на то что прошло 8 лет!) да я знаю что все будет хорошо)

Все очень индивидульно

Комментатор выше прав, кесарево, иногда - это просто необходимость.