Коричневые выделения на ранних сроках берменности

Коричневые выделения на ранних сроках берменности

Добрый вечер.

У меня такая ситуация: Я беременна, но сроки ещё совсем маленькие. делали уже 2 раза узи, в среду пойду делать 3 раз, узи показывает беременность, но пока нет ещё сердечка. 4 теста показывают положительный результат. С сегодняшнего дня начались коричневые выделения. Их немного, живот не болит, чувствую себя хорошо.
    Нормально ли что пошли выделения, или это какие то сбои?
    Последний раз редактировалось vonnegut; 16.11.2012 в 22:43.

Banned
    Следует обратится к доктору, потому что это не очень хорошо.

Banned
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

У меня такая ситуация: Я беременна, но сроки ещё совсем маленькие. делали уже 2 раза узи, в среду пойду делать 3 раз, узи показывает беременность, но пока нет ещё сердечка. 4 теста показывают положительный результат. С сегодняшнего дня начались коричневые выделения. Их немного, живот не болит, чувствую себя хорошо.
    Обязательно посоветуйтесь с врачом, это могут быть тревожные сигналы об угрозе выкидыша.

Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

Это к врачу нужно обязательно, скорее всего он вас положит на сохранение, так как примесь крови - это сама по себе угроза прерывания беременности!

И все таки 18 сентября я легла в больницу, добившись лечения у другого врача.Все гинекологическое отделение было забито девушками с коричневыми выделениями!Меня сначала даже в коридор положили, потом в палату перевели.Коричневые выделения - это отслойка плодного яйца, хотя бы малюсенького кусочка.На этом месте образуется гематома и главное, чтобы она дальше не развивалась - лечение направлено на это.Если девушки не обращаются в таких случаях в больницу, то они рискуют жизнью и здоровьем своего малыша.Поэтому в таких случаях следует сразу вызывать скорую помощь и ложиться в больницу на сохранение!

Banned
    Ну вот! Я думаю что за этим надо очень внимательно следить. А у вас всё нормально??? Чем закончилось ваше лечение и как собственно оно происходит???

Цитата Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
    Ну вот! Я думаю что за этим надо очень внимательно следить. А у вас всё нормально??? Чем закончилось ваше лечение и как собственно оно происходит???
    Все хорошо сейчас.Гематома дальше не развивается, у ребеночка сердечко бьется - он развивается.Но я вот сижу дома болею, подхватила простуду сильную там.Прям на след день после выписки заразили...Я уже там и маску одевала и оксолиновой мазью нос мазала - все равно простыла.Вот теперь буду по этому поводу переживать(((((((((((((

Идея
    Гость

Выделения на ранних сроках беременности

Обязательно вызвать скорую, любые выделения это плохо, меня сразу же забрали в больницу, сердцебиения у малыша тоже еще не было, срок был 5 недель, пролежала 11 дней в больнице, перед выпиской сделали УЗИ все хорошо!

ольга25лет
    Гость

Question каричневые выделения

Сегодня была первый раз в консультации, встала на учет. мне поставили срок 6 недель узи не делали. пришла домой а у меня коричневые выделения. может ли это быть вызвоно воздействие врача или это что_то другое?

Незарегистрированный
    Гость
    Девчата, не частите с узи, это все таки излучение и на кроху размером с горошинку оно действует сильнее чем на взрослого. У меня много знакомых кто после узи на ранних сроках попадали на сохранение с тонусом и коричневыми выделениями.