novaclinic

Как определить пол будущего ребенка?

Как определить пол будущего ребенка?

Девчонки всем привет!!! Очень хочется узнать кто у нас будет мальчик или девочка (почему то больше хочу девочку), вот хотела спросить есть ли какие нибудь способы определения пола ребенка? Может кто гадал, тесты проходил, или есть народные приметы… поделитесь пожалуйста)))
    Последний раз редактировалось vonnegut; 16.11.2012 в 23:44.

Есть очень хороший способ, проверенный лично мной и моими знакомыми, поэтому если хотите узнать какого пола будет ребенок рекомендую вам пройти этот замечательный тест http://beremennost.net/test/poltest. У нас с мужем пока нет детей, прошла этот тест показал что будет 2 детей: мальчик и девочка, прям как и мечтаем:)

Спасибо Риточка, очень классный тест, по нему у меня тоже будет двое детей, обе девочки Ура! Я так рада!

такая тема уже есть. Поищите внимательнее. И по гадания и про приметы и про тесты и про таблицы. ВСЕ темы есть.

Цитата Сообщение от ЕвгенияРожкова Посмотреть сообщение
    Девчонки всем привет!!! Очень хочется узнать кто у нас будет мальчик или девочка (почему то больше хочу девочку), вот хотела спросить есть ли какие нибудь способы определения пола ребенка? Может кто гадал, тесты проходил, или есть народные приметы… поделитесь пожалуйста)))
    есть один хороший способ, называетсяУЗИ

Banned
    Цитата Сообщение от Ритулька Посмотреть сообщение
    Есть очень хороший способ, проверенный лично мной и моими знакомыми, поэтому если хотите узнать какого пола будет ребенок рекомендую вам пройти этот замечательный тест http://beremennost.net/test/poltest. У нас с мужем пока нет детей, прошла этот тест показал что будет 2 детей: мальчик и девочка, прям как и мечтаем:)
    Время покажет не врал ли ваш тест, а мы с мужем никогда такими вопросами не задавались и лишь молились Богу, чтобы у нас родился здоровенький ребеночек, а кто не столь важно.

Banned
    Цитата Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
    есть один хороший способ, называетсяУЗИ
    А ведь раньше не было УЗИ, и только при рождении узнавали кто у них родился.

Banned
    Цитата Сообщение от ЕвгенияРожкова Посмотреть сообщение
    А зачем вам все эти гадания, тесты или народные приметы, что предначертано судьбой, так и будет и не иначе.

Могу рассказать свою историю, так уж случилось что тот год оказался плодовитым и я и три моих знакомые забеременели, сроки были почти у всех одинаковые, одна ждала мальчика (узи показало) остальные и я ждали девочек (тоже узи) все со страшной силой уплетали сладкое, да же та девченка которая к конфетам и шеколадкам равнодушна было до беременности, я съедала по две большие шеколадки твикса или баунти в день, могла съедать и больше но старалась знать меру, в итоге на свет появились у всех девочки, даже у той у которой узи показало мальчика, она конечно была в шоке. Вот такая примета проверенная на жизненном опыте. на сладкое тянет значит девочка

А я не соглашусь с вами. При первой беременности не могла наесться сладкого. Пирожные прямо на крыльце магазина съедала. Родился мальчик. Сейчас ни на что не тянет.....Странно...Кто же будет? мальчик или девочка?