novaclinic

Как правильно зачать мальчика

Как правильно зачать мальчика

• избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;
    • откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;
    • помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативом;
    • помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;
    • насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;
    • изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ( «по-собачьи» );
    • помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;
    • мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
    • учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минут, если женщина лежит спокойно;
    • постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.

Но помните даже если вы сделаете все как здесь написано, это просто повысит вероятность зачать мальчика, но никак не гарантирует 100%
    Источник http://beremennost.net/kak-zachat-malchika

тут тоже принцип понятен, надо стремится к тому чтобы мальчики сперматозоиды быстрее достигли яйцеклетки. читала где то что мальчики спермии быстрее двигаютя, но так же быстро погибают, а девочки более медлительные, но зато живучие:d(прям как в жизни).

Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    тут тоже принцип понятен, надо стремится к тому чтобы мальчики сперматозоиды быстрее достигли яйцеклетки. читала где то что мальчики спермии быстрее двигаютя, но так же быстро погибают, а девочки более медлительные, но зато живучие:d(прям как в жизни).
    Да меня тоже улыбнуло такое совпадение.
    Но честно говоря по моему это не работает, я больше верю случаю.

Я пока, если честно, не определилась, верю я или нет все эти заморочки. Когда беременела просто некогда было этим заниматься, так что даже и проверить не удастся.(( Если только в следующий раз.))

Мне муж недавно пришел с работы и говорит что знает 100% способ сделать мальчика.Короче ему мужики посоветовали мне род подушку наложить всяких инструментов т под кровать тоже.Я долго смеялась над этим

Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Мне муж недавно пришел с работы и говорит что знает 100% способ сделать мальчика.Короче ему мужики посоветовали мне род подушку наложить всяких инструментов т под кровать тоже.Я долго смеялась над этим
    Да уж повеселил меня ваш муж ну это надо же придумать такое мне интересно таким методом кто-нибудь пользуется сейчас.А вообще мне кажется в этом деле сложно что-то просчитать

весело читать подобные рекомендации )
    Как-то не получается у меня во время ... контролировать позы и т.д. У меня все больше спонтанно )

Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Хаа прикольный способ нужно будет мужу рассказать тогда я точно буду спать в гараже чтоб уж наверняка пацан получился.А вообще если честно мне как-то не верится в это
    Жду, надеюсь, верю.....

очень логичный способ :))
    Последний раз редактировалось Bukuriya; 14.12.2011 в 00:18.

Senior Member Аватар для Сальма
    скорее рассматриваем с мужем такие варианты как шутку. Нам хочется малыша, а по поводу пола у нас особых предпочтений нет - пусть решает природа )
    Хочу карапузика, а лучше двойню, а еще лучше - тройню :D