novaclinic

Выделения на ранних сроках беременности

Выделения на ранних сроках беременности

Всем добрый вечер! Девочки, у кого были кровяные выделения на ранних сроках? У меня второй день уже мажет. Вчера вызывала скорую, прописали мне кровеостанавливаюшие таблетки. Сделали УЗИ, сказали, что беременность меньше трех недель. До этого сдавала два раза хгч, сначала был 69 через неделю 1016. БТ все время 37.0. Живот не болит. Врач вчера отпустил домой и сказала, что если будет резкая боль и выделения сильнее то ещё раз скорую вызывает. Пью дюфастон. Было у кого такое?

Senior Member Аватар для Настена:-)
    Было у знакомых.. Все закончилось хорошо) врач это объяснила тем, что пришло время цикла и организм ещё не до конца перестроился на беременность. У некоторых даже месячные идут во время беременности. Но наблюдение врача все равно необходимо.

Спасибо!! Буду верить в лучшее. Конечно, наблюдаться у врача я планирую часто.

Я так знаю, что если хгч растет нормально, то все должно быть хорошо. У меня у подруги так было. тем более вы принимаете дюфастон, главное не напрягаться, лежать по больше. И все будет хорошо. У подруги моей все тоже хорошо закончилось, родила здорового кроху.

пару дней назад сделала тест и он оказался положительный )) для нас с мужем это очень радостная новость.сегодня заметила выделения белого цвета с красным оттенком, что это может быть??? (((

16 мая 2016 года сделала тест и он показал две полоски, через пару дней пошла к врачу и после осмотра врача на кресле, появилась кровь. Как вы думаете это нормально??????? Просто сильно хотим родить.

Exclamation Выделения...

Помогите советом! Я сейчас на 5 - ой неделе, последние дней 6 были тянущие боли в низу живота, мать сказала (медсестра) что это матка расстягивается, а сегодня пошли " месячные"!!! И к врачу записана только на 13 число, плюс эти праздники, никто не принемает, но и в больницу боюсь ехать, т.к. беременнось это у врача точно не поддтверждена, очень боюсь...

Цитата Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
    Помогите советом! Я сейчас на 5 - ой неделе, последние дней 6 были тянущие боли в низу живота, мать сказала (медсестра) что это матка расстягивается, а сегодня пошли " месячные"!!! И к врачу записана только на 13 число, плюс эти праздники, никто не принемает, но и в больницу боюсь ехать, т.к. беременнось это у врача точно не поддтверждена, очень боюсь...
    вызываете скорую и там все проверят.

Девочки, подскажите, беременность 5 акушерских недель, на УЗИ показывает, что все хорошо. Пью утрожестан, магний, фольку. Периодически появляются выделения бежевого цвета. Болей нет. У кого так же было??