novaclinic

Январята 2017

Цитата Сообщение от Настена84 Посмотреть сообщение
    Привет!!!! Летим именно в Аланию, отель Ozkaymak Incekum 5. Мелкий остается с бабушкой! Я хочу отдыхать!!!
    Мы чуть в этот же отель путёвку не взяли )) в последний момент другой подвернулся по более выгодной цене) там же , в Алании. Но мы с мелкими едем )
    Насчёт дороги, сильно не переживаю, в самолёте дольше лететь. Если что индивидуальный трансфер заказать можно . Про еду тоже, есть отели с диетическим и детским столом )
    Я - Женя

Цитата Сообщение от Нэт Посмотреть сообщение
    Я так поняла у нас дают один раз на весь год. Т.е. конкретно 1 мая департамент образования выкладывает списки попавших в сад на 2018-2019 учебный год.

Поздравляю с садиком ! У нас я так поняла также, в июне списки только будут на 2018-2019 гг
    Я - Женя

Цитата Сообщение от Настена84 Посмотреть сообщение
    Привет!!!! Летим именно в Аланию, отель Ozkaymak Incekum 5. Мелкий остается с бабушкой! Я хочу отдыхать!!!
    Я бы тоже оставила с родителями, но мы еще кушаем грудь и ночью без нее не уснет...так что выбора нет)

Девочки, расскажите какие истерики закатывают малыши. У нас по ходу кризис одного года).мы орем всегда и везде ,если что то не по её. )Всей семьей пляшем под её дудку).И если старшая у меня очень спокойная девочка, то младшая это что то с чем то,гиперактивность прям прет .)Мы бесимся потом обязательно ударяемся и плачем, и естественно ударяемся головой. Прям со старшей они небо и земля. А у вас похожи дети?

Цитата Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите какие истерики закатывают малыши. У нас по ходу кризис одного года).мы орем всегда и везде ,если что то не по её. )Всей семьей пляшем под её дудку).И если старшая у меня очень спокойная девочка, то младшая это что то с чем то,гиперактивность прям прет .)Мы бесимся потом обязательно ударяемся и плачем, и естественно ударяемся головой. Прям со старшей они небо и земля. А у вас похожи дети?
    У нас тоже самое- истеричка. Но я под ее дудку не пляшу. Вообще внимания не обращаю. Поорет-успокоится. И ведь успокаивается. А когда не орет- сущий ангел))))

Senior Member Аватар для НаталиЯЯ
    Ничего себе вам сады как быстро дают. Нам светит не раньше следующего года. Пока решаю этот вопрос по своим каналам, но не знаю, получится ли..
    Истерики и у нас по поводу и без. Чаще всего орет, когда забираю у него что-то что ему нельзя трогать. Вот тогда орет благим матом, но я тут же просто переключаю его внимание на что-то другое. Но его истерики выводят из себя.