novaclinic

Обследование при планировании беременности

Banned

Обследование при планировании беременности

Вчера смотрела телевизор в эфире был врач гинеколог и рассказывал, что при планировании беременности, надо пройти УЗИ от органов малого таза до щитовидной железы и посетить гинеколога для осмотра и сдачи мазка, еще надо сдать общий анализ крови и мочи.
    Последний раз редактировалось vonnegut; 16.11.2012 в 22:08.

Banned
    Так понятное дело что лучше обследоваться, сделать все анализы и поговорить с специалистами, но не всегда получается так что ребенок запланированый, так что обследование - это в идеале!!!

Banned
    Цитата Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
    Так понятное дело что лучше обследоваться, сделать все анализы и поговорить с специалистами, но не всегда получается так что ребенок запланированый, так что обследование - это в идеале!!!
    Думаю, что обязательно надо сделать рентген и сдать общие анализы крови и мочи.

Banned
    Мы не делали никаких обследований перед зачатием. Вот только когда узнала что беременна, то там надо было пройти множество обследований и сдать целую кучу анализов!

Девочки, привет!) Я новенькая. Подскажите кто живет в Оренбурге, хорошего врача гинеколога-эндокринолога. А то я не местная, а к врачу нужно попасть) заранее спасибо за помощь)

Banned
    Цитата Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
    Если не успели до наступления беременности, то когда встанете на учет врач обязательно даст вам направления на все нужные анализы и вы спокойно все сделаете.

Banned
    Даже если не планируете беременность, такие процедуры нужно проходить минимум раз в год.