novaclinic

Клиника Мама. Москва

Спасибо! Ага, донора девочку нашли! :)))) Сейчас гистеру сделаю и наверно в октябре в протокол :)))) Хоть бы побыстрее. Хотя Кикина советует особо не торопиться, потому что результаты по гистере пока не ясны.

Привет! Я готовлюсь у Любимкиной Елены Викторовны к эко. Мне так врач нравится, первый раз встречаю такого чуткого и оптимистичного врача:)

Цитата Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ага, донора девочку нашли! :)))) Сейчас гистеру сделаю и наверно в октябре в протокол :)))) Хоть бы побыстрее. Хотя Кикина советует особо не торопиться, потому что результаты по гистере пока не ясны.
    Правильно:))) Врач все чувствует, особенно Кикина. В моем случае, она как в воду глядела, когда эндометрий мой ругала :))) пришлось нарастить его и пойти в протокол через цикл! Зато потом когда Якунина перенос делала, она была супер довольна моим эндометрием, сказала, что не зря с Юлией Алексеевной решили месяц подождать.

Была на приеме у Малышевой, отзывы о которой по сарафанному радио до меня дошли. Все понравилось: и клиника уютная, и врач приятная, все объяснила, предложила схему для протокола. Буду заключать контракт, муж не против, финансово потянем.