novaclinic

Срок 7 недель, а я сомневаюсь!! Что делать?

Срок 7 недель, а я сомневаюсь!! Что делать?

Срок семь недель, две недели назад сдавала анализ крови на хгч, все совпало по цифрам, пошла к гинекологу, она подтвердила беременность. Но я ничего не чувствую! Ни сонливости, ни токсикоза, ничего! Я переживаю! УЗИ говорят делать только на 12 недели по стандарту, но я сомневаюсь, а есть ли беременность? Может либытьошибка? Беременность первая и долгожданная, естественно, многого не понимаю и переживаю. Но у кого еще были такие противоречивые чувства? И у кого ни единого признака беременности не было при ее наличии? Я в растерянности((

Senior Member Аватар для Dahut
    Если Вы волнуетесь, сделайте УЗИ. Я на своём сроке УЗИ уже 3 раза делала.
    А вообще у всех беременность проходит по-разному: кто-то помирает от токсикоза чуть ли не до родов, а кто-то вообще только растущим брюшком отделывается...
    ~моему славному Егорушке~

Senior Member Аватар для яГалина
    Ради спокойствия можно и отойти от стандартов и сделать УЗИ для собственного успокоения. Не хотите УЗИ, поразвлекайтесь с ХГЧ, если нервы крепкие. Если что, заглядывайте в темку к сентябрятам!

Почему бы просто не пойти на узи, на таком сроке какой есть. Ведь на 5 неделе уже явно видно есть ли беременность, и даже сердечко можно послушать. Бллиин, я бы летела на узи))

Senior Member Аватар для Юльчик М
    Цитата Сообщение от Lilri Посмотреть сообщение
    Срок семь недель, две недели назад сдавала анализ крови на хгч, все совпало по цифрам, пошла к гинекологу, она подтвердила беременность. Но я ничего не чувствую! Ни сонливости, ни токсикоза, ничего! Я переживаю! УЗИ говорят делать только на 12 недели по стандарту, но я сомневаюсь, а есть ли беременность? Может либытьошибка? Беременность первая и долгожданная, естественно, многого не понимаю и переживаю. Но у кого еще были такие противоречивые чувства? И у кого ни единого признака беременности не было при ее наличии? Я в растерянности((
    девушка,радуйтесь,что ничего не чувствуете ))) некоторые так с токсикозом мучаются,что от туалета далеко отойти не могут (((
    у меня вторая Б,срок 6 недель,как и в первую Б никаких ощущений нет. не было ни сонливости,ни токсикоза,ни прихотей. я первую Б почувствовала только, когда сын толкаться начал недель в 20,и в конце ощущала,когда с животом шнурки завязывала на кедах )))
    хорошей вам беременности и заглядывайте в сентябрята

Так у многих, не переживайте! У меня токс в 5 недель начался, а вот у подруги в 9 недель, а до этого летала) Так что наслаждайтесь!

как рассчитать срок?))

вопрос такой)) М у меня не было.Б вторая и т к я кормлю грудью срок овуляции,м я никак не определю.Именно не защищенный п а был начало октября.придя на УЗИ мне сказали ,срок 6-7 недель.(пришла 3 ноября). То есть,сейчас 7-8 недель.я правильно поняла,что Б у меня не Октябрьская а сентябрьская)???

Цитата Сообщение от Lilri Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, у меня уже 8 недель, Слава Богу у меня нет ни одного признака.
    Советую Вам сделать УЗИ и успокоится. Ведь ультразвук уже давно безопасен. Я, за весь срок уже три раза делала УЗИ. Здоровья вам с малышом!!!