novaclinic

Можно ли зачинать ребенка, если муж не крещенный?

Banned
    первый раз слышу такой бред, муж у меня не крещенный и что теперь)))

Что вы какую-то ахинею спрашиваете. Ерунда какая.

У меня вот тоже муж не крещеный, это смешно, честно. Бабушки много чего говорят, некоторые вещи блин на голову не налазят)))Мы с мужем правда долго не могли зачать ребеночка, но на то были свои причины....Муж до сих пор не крещеный, сказал, что покрестится вместе с ребеночком)

Цитата Сообщение от малышка1 Посмотреть сообщение
    У моей сестры муж не крещеный, и наша бабуля сказала, что деток нельзя так зачинать, мол надо обязательно покреститься, а то ребеночек какой-то не такой будет. Правда ли это?
    Ну если семья верующая, то наверное нельзя.
    Но с другой стороны, если верующая семья , то должно было быть венчание, а при венчании супруги должны быть крещенными оба.
    Так что странный какой-то вопрос.

Бог в сердце, а не в церкви или на иконе. Главное, что у человека в душе. Остальное - формальности.

У меня тоже муж не крещенный, и у нас трое деток))выбор каждого. Бог в сердце. нужно просто быть хорошим человеком...А то некоторые такие набожные. а такие злые и завистливые , зато в церковь ходят...Так что детки уж точно будут) Если бы от религии зависела бы рождаемость, то нас бы не было....Далеко не буду ходить...вот СССР на пример)