novaclinic

Беременность или нет? Я в растерянности! !!!

Беременность или нет? Я в растерянности! !!!

Добрый вечер,у меня задержка 5 дней, последние месячные были 17 декабря 2015 года. Сделала тест на 5 день ,очень бледная полоска, а вечером сделала "мама тест струйный показал вторую полоску уже ярче. Это беременность?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Eliya27; 15.01.2016 в 18:53.

Senior Member Аватар для Зубная-фея
    Цитата Сообщение от Eliya27 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,у меня задержка 5 дней, последние месячные были 17 декабря 2015 года. Сделала тест на 5 день ,очень бледная полоска, а вечером сделала "мама тест струйный показал вторую полоску уже ярче. Это беременность?
    По такому тесту сложно сказать, уж оооочень слабая полоска.

Таня

Блин,может завтра с утра еще сделать? Посмотреть как она будет!тесты не ошибаются ведь?а когда если что можно к врачу идти?я фото лучше сделала. 2016-01-15 18.22.30.jpg
    Последний раз редактировалось Eliya27; 15.01.2016 в 19:26.

Цитата Сообщение от Eliya27 Посмотреть сообщение
    Блин,может завтра с утра еще сделать? Посмотреть как она будет!тесты не ошибаются ведь?а когда если что можно к врачу идти?я фото лучше сделала. Вложение 37501
    Да, можете завтра повторить. А можете кровь на хгч сдать для полной уверенности, если невтерпеж узнать точно. К врачу имеет смысл идти, если ничего не беспокоит, с задержкой в 10-14 дней, тогда уже и узи можно будет сделать.

Таня

Буду надеяться ))))

Девочки, подскажите, беременность или нет? Вторая полоска вроде бы проглядывается на мягкой части теста, но сомневаюсь , там ли она вообще появляется?image.jpgimage.jpg
    Последний раз редактировалось Лиляля; 21.01.2016 в 17:51.

Senior Member Аватар для Юльчик М
    на мягкой части теста,я думаю,проявляется реагент. вторая полосочка должна быть рядышком с первой :8REDlenIGf0.jpg

Цитата Сообщение от Лиляля Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, беременность или нет? Вторая полоска вроде бы проглядывается на мягкой части теста, но сомневаюсь , там ли она вообще появляется?Вложение 37771Вложение 37772
    Тест отрицательный.

Таня

Спасибо за ответы, девочки.

Девочки, задержка 2 недели, тест отрицательный, но меня постоянно мутит...
    Мой врач сейчас в отпуске, жду пока вернется
    Беременна? как считаете?