novaclinic

Аллергия при беременности что делать?

Аллергия при беременности что делать?

Постоянно чихаю и глаза красные
    Последний раз редактировалось vonnegut; 17.11.2012 в 00:26.

к врачу обязательно-к аллергологу-он пробы возьмет..установит аллерген...и назначит лечение.

А до врача Вы не знаете в нос ничего нельзя покапать?

а вы вообще уверенны ,что у вас именно аллергия ,а не ринит беременных? ринонорм детский точно можно -но незнаю как он вам поможет или нет ...еще аквамарис капают...обязательно читайте инструкцию -чтобы не было противопоказаний беременность и лактация..

У меня никогда не было аллергии, но еще месяц назад на лбу появилась высыпка, такая красная и очень болючая. Она то появляется, то исчезает! Думала пройдет, но нет, даже принимала диазолин, но нет...

Да у меня в детстве была бронхиальная астма,но диагноз давно снят может поэтому сейчас она обострилась.

Чихаю просто постоянно(((

Виола у вас же может быть не аллергия

Banned
    Цитата Сообщение от krasnitskaya Посмотреть сообщение
    А до врача Вы не знаете в нос ничего нельзя покапать?
    Не недо экспериментировать, врач лучше разберется в этом проблеме и назначит лечение, которое не повлияет на ребенка.

беременным нельзя принимать средств от аллергии. поэтому сходите к врачу, попробуйте найти аллерген и устранить его. Источник тут

Цитата Сообщение от Champosh Посмотреть сообщение
    беременным нельзя принимать средств от аллергии. поэтому сходите к врачу, попробуйте найти аллерген и устранить его.
    Почему нельзя? У меня дерматит вылез на что-то, велели соблюдать диету и прописали капли Зиртек и мазь курсом на неделю. Причем я с этой хренью ходила и к терапевту из консультации и к дерматологу в поликлинику - выписали, кстати, одно и тоже. Правда я два дня попила, еле просыпалась, улучшений не было, бросила все и после 30 недель само прошло, даже не знаю отчего и было. До беременности аллергией вообще ни на что не страдала.

Скажите девочки а с атопическим дерматитом кто нибудь сталкивался? Мне назначили скин кап.. Боюсь мазаться. 6 недель беременности.