novaclinic

Посоветуйте мне

А проверить то все равно надо. Лечение зубов иногда тоже болит. А некоторые девчонки недосыпают, ездят за границу на эко и лечение.

Много людей и много мнений. Правильно KseniaKsusha сказала про зубы: больно, но мы же ходим лечить. Проверка труб не так больно, как не приятно.

Banned
    Обязательно обследуйтесь вдвоем, и результаты покажите паре-тройке врачам для верности результата. Мне вот в Ремедисе очень понравилось,онлайн результаты загрузила и получила консультацию.

Найди мужика другого. Зачем так долго мучиться, если ничего не помогает? Одни находят лечение сразу, а другие годами не излечиваются. Может вам обменяться опытом как излечиться?
    Последний раз редактировалось LenaSaf; 31.08.2017 в 01:12.

мне ставили бесплодие как диагноз и лечила почти два года - сменила много врачей, несколько клиник, эко не приживался трижды. когда я уже отчаялась, свекровь посоветовала сходить на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). я была согласна на все, даже не раздумывая согласилась и сейчас очень этому рада. на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. недавно родила здоровую дочь, мы с мужем очень ею дорожим

Найди мужика другого. Зачем так долго мучиться, если ничего не помогает? Одни находят лечение сразу, а другие годами не излечиваются. Может вам обменяться опытом как излечиться?
    но как-то просто несерьезно. Я думаю, что вам не хотелось бы,чтобы в случае каких-то проблем у вас (не дай бог), чтобы вашему мужу кто-то посоветовал найти другую женщину.

Ничего страшного в этой процедуре нету. Реально же, если зуб болит, вы же терпите пока его полечат....Тем более медицина не стоит на месте, сейчас это почти не больно. Ну и сами знаете, волков бояться, в лес не ходить. Не стоит с этим тянуть, только усугубите все.