novaclinic

Можно ли забеременеть при не регулярных месячных?

Можно ли забеременеть при не регулярных месячных?

У моей близкой подруг не регулярные месячные, девочки скажите, у нее есть шансы забеременеть, ли нужно к врачу обращаться? Может кто сталкивался с таким?

Можно порою и с презервативом забеременеть.)))На самом деле можно, только сложно овуляцию отследить наверное. У сестры никогда особо регулярно не было, но забеременеть ей удалось, так что настраивайесь на хорошее, и на деток))

С девочкой на сохранении лежала, она была беременна, месячные то раз в 3 мес, то в полгода, вообще непонятно, что с ними.

В общем-то можно конечно. Но все-таки нерегулярный цикл это уже "звоночек" что что-то не так. Я бы на всякий случай сходила бы к врачу. У меня тоже все начиналось с таких вот казалось бы незначительных проблем. А закончилось все ЭКО. Так что могу сказать, что лучше попытаться выявить проблему сразу.
    Можно конечно какое-то время попытаться самостоятельно справиться. Мне при подготовке к ЭКО кстати выписвали интересный препарат - овариамин называется. Вот он как раз нормализует цикл и повышает вероятность зачатия. Может подруге вашей поможет! Хотя я бы все равно в первую очередь пошла бы к врачу, это я уже с высоты своего сложного опыта говорю

Я бы в любом случае к врачу бы обратилась, правда. когда не поздно. Лучше сейчас просто пропить таблетки, чем затянуть не лечиться, и не понятно потом какой конец. Причин для нерегулярного цикла много.

У меня тоже не регулярные, надеюсь все будет хорошо)

У меня вон регулярные, и здоровы вроде оба с мужем, и что-то пока никак. А у подруги тоже, шли месячные когда хотели, и уже два раза залетела, даже и не планировали. к враче конечно нужно идти в любом случае, это понятно. Но не факт, что не удастся забеременеть.

Можно конечно забеременеть и правда не знать о беременности некоторое время. А по поводу месячных вашей подруге нужно сходить к врачу.

Можно забеременеть. У меня так знакомая забеременела до 4-х месяцев не знала, что беременная пока живот не начал рости.))

У меня все регулярно, все как часики, а забеременеть не могу пока что. А соседка и к врачу не ходит особо, и месиков нету по два месяца, и все нормально, уже двое деток)) Очень все индивидуально...